Регистрация: 18.07.13
августе 2013
05.08.13 - 19.08.13

Начну с того, что в Турции мы не в первый раз и отдыхали...

Начну с того, что в Турции мы не в первый раз и отдыхали только в отелях 5-ти звездочных. При этом сравнению с Туран принцем не подлежит ни один ранее посещенный отель. Начну с размещения: прибыли мы в отель с аэропорта трансфером на автобусе пегас-туристик около 12 часов, т.е. в то время когда по международным стандартам все выезжающие сдали номера и к нашему размещению требуется их уборка. На рецепшен нас принял русско-говорящий администратор и после заполнения анкеты со своими данными мы уже находились в ресторане и поглощали долгожданные турецкие сладости. Мы отдыхали двуми семьями 2взрослых+ребенок и 1 взрослый+3 ребенка, естественно попросили чтобы номера находились вблизи друг от друга. Какое же было наше удивление когда нам предложили два рядом находящихся номера в бунгало. Радости детей не было предела, что можно бегать в гости без надзора родителей. Как только сбросили вещи в номер сразу бегом на море. На море лежаков свободных пруд пруди и как мы убедились в последствии можно в любое время дня выбрать удобные тебе лежаки как в первом так и во втором ряду, т.е. количество администрацией предусмотрено достаточное. Фотографии отеля размещать считаю не целесообразным, т.к. все фото размещенные на сайте отеля достоверные, а на самом деле, хочу всех заверить, что всё ещё красивее, вкуснее и .... слов нет-одни восторги.

Про анимации: интересно как взрослым так и детям. При чем в некоторых принимают участии даже Ваши дети, если конечно Вы не проводите время только на лежаках в течении дня, а посещаете мини-диско и играете с аниматорами в огромное количество игр, а именно: пляжный волейбол, боча, стрельба из пневматической винтовки, лука, водное поло, мини гольф, дротики, футбол, настольный теннис, различные игры и соревнования на воде. Я привез из Турана 8 дипломов и сына ещё-4. Все аниматоры мне их подписали, разрисовали.

Про кухню: Ни в одном отеле Турции не пробовал такое разнообразие от шеф-повара. Это и творог, и различные йогурты, варенья, оладьи, блины и прочие сладости. На обед суп из фрикаделек, суп с лапшой, суп томатный, гороховый, борщ. Про вторые блюда и не говорю потому что это надо пробовать и поглощать только в Туране самому-это мясо из говядины, конины, баранины, рыба жаренная, на пару, в кляре и многое многое другое. Кстати, забыл отметить, кроме этого, имеется кухня диетическая, детская, а для любителей спиртного на обед или ужин в баре можно взять либо вина (красное, белое), либо виски, джин, ром, раке.

Про зоопарк: Животные различные есть на кого посмотреть, но особенное удивление и радость детям доставили ёжики, которые в ночное время бегали по территории отеля.

Про шопинг: на территории отеля имеются магазины: игрушек, легкой промышленности, кожи и меха, золота. Рядом с отелем расположен большой базар, на котором можно приобрести не только сувениры детям и взрослым, а также сослуживцам и руководителям, но и собрать ребенка в среднюю школу. но и в спортивную или музыкальную.

Итог: денег израсходовали меньше чем друзья, которые параллельно отдыхали в Тайланде, а настроения и эмоций привезли больше чем они из Тайланда. Всем советую и рекомендую если собрались в Турцию, то выбирать только отель Туран принц. В нём вы и ваши дети приобретут очень много положительных эмоций на длительное время.

Про амфитеатр: Мы попали во время празднования славного праздника рамадан,видимо поэтому в отель были приглашены артисты из Монголии, Грузии, постановки местных аниматоров ни чем не отличаются от выступлений знаменитых "Огни Анатолии", к сожалению, на момент отъезда мы не успели посмотреть выступление группы Серебро из России. После всех выступлений и разрезаний огромнейшего торта из мороженного была дискотека до 4-х утра, а также пенная вечеринка на пляже и кроме этого ежедневный салют.

Р.S. Забыл написать про спа-салон. Прекрасный хамам, финская баня, массаж и бассейн прямо под крышей спа-салона и никуда бегать не надо. Простите если упустил какие либо мелочи, но на фоне шикарного отдыха они не заметны. Особая благодарность руководителям отеля. Спасибо и ещё раз спасибо за организацию отдыха, белоснежные простыни, чистоту номера и обслуживания. Отдельная благодарность шеф-повару, который совместил турецкую, русскую, европейские кухни и не забыл про диабетчиков.

Добавлено 27.08.13 11:17 (4 271 символов в тексте)

00:36 29.08.13

Добрый день! Огромное спасибо Вам за Ваши теплые, искренние отзывы и пожелания. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в наем отеле и очень надеемся увидеть Вас и ваших близких вновь! С уважением, администрация отеля.

19:01 06.09.13

cema345, можно ли поинтересоваться, в каких 5* турецких отелях вы отдыхали до этого? Интересно, по сравнению с чем выигрывает данный отель...

Все отзывы cema345 (1)