Регистрация: 27.08.13
августе 2013
10.08.13 - 23.08.13

2.5

Общее впечатление от отдыха положительное. Крит- очень...

Общее впечатление от отдыха положительное. Крит- очень красивый остров, много интересных мест, залив Мирабелло не оставит никого равнодушным. А вот отель оставляет желать лучшего.

Номера хорошие, нам достался просторный номер с видом на море, мебель достаточно новая, в номерах нет даже мыльницы, есть углубление в раковине, от мыла там остается каша. В нашем номере с канализацией было все нормально. В других номерах ужасно пахло и не все смывалось. Кроме того на территории отеля под вечер этот запах стоит и на улице.

Еды практически нет. Всегда есть макароны, овощи. Мясо и рыба не всегда вкусные. Два или три раза в неделю есть картошка фри. Из фруктов: несладкие арбузы, дыни, виноград, который сразу весь разбирают, иногда бывают сочные персики, на завтрак апельсины. Очень понравился кекс и ореховых пирог. В первый день в пироге от шеф-повара мне попался волос. Иногда, кроме овощей, есть было нечего. Тарелки и приборы чистые. Стаканы в ужасном виде, как- будто их терли наждачной бумагой, все в царапинах. Апельсиновый сок- это какая-то разбавленная химическая смесь. Ром и пиво- нормальные. Много людей пьют вино.

Спуск к морю- ужасный, перила сломаны и шатаются, камни скользкие и очень тяжело подниматься.

Система "Все включено" не имеет никакого смысла. На завтрак напитки (чай, кофе, апельсиновый, грейпфрутовый соки и вода) можно налить самим. После окончания завтрака и до 11 часов напитков нигде не найдете. После 11 открываются бары у бассейна, там же можно взять "сэндвичи", хот-доги и печенье. Сэндвич- это лепешка, в которую завернут сыр с ветчиной. После 5 открывается основной бар. Бармен давал сразу несколько напитков, иногда его подменяла женщина с ресепшена, она спрашивала сколько человек, потому что по правилам отеля, на одного человека можно давать 1 стакан. Бар закрывается в 23.00, после все напитки платные. Автоматов нет.

WiFi в отеле платный. Сейф платный.

На неделе проходят греческие танцы, музыкальный вечер и дискотека.

Уборка номера проходила каждый день. Прежде чем помыть полы, их никто не подметал, так что песок, или любая другая грязь, просто размазываются по полу. В день отъезда мы повесили на дверь табличку не входить, потому что собирали чемодан и все ценные вещи (фотоаппарат, украшения, деньги, телефоны) были разложены по комнате, не смотря на это, когда мы пришли в номер, там была застелена кровать, поставлена раскладушка, не было мыла и мешка для мусора в корзине, хотя до 12 часов этот номер был в нашем распоряжении.

Очень рекомендую соседнюю таверну Панорама. Очень теплый прием, перед началом заказа выносят раки, свежеиспеченый хлеб с 3 разными соусами, еда очень вкусная и все порции в Греции большие, так же в нем присутствует детская комната и бесплатный WiFi.

Очень удивляет большое количество положительных отзывов, при выборе отеля мы опирались на них и очень зря. Либо люди нигде больше не были, либо были в подобных отелях, либо просто так зарабатывают деньги.

Добавлено 27.08.13 12:03 (2 972 символов в тексте)

14:42 27.08.13

Мы тоже ориентировались на отзывы, рассчитывали на спокойный, романтический отдых, хороший сервис, а получили совсем другое.... Про этот отель очень много положительных отзывов, причем похоже многие отзывы пишут сами туроператоры и персонал отеля. Все, что написано в этом отзыве - правда. Мы прилетели 23 августа из Мистраль Маре, больше отрицательного можно сказать про отель, чем положительного. Но в целом отдых хороший, спасает красоты бухты и вид из отеля на море. Также отдельное спасибо бармену в ресторане и официанту Милене, очень приятные и вежливые люди. Персонал же на рецепшене крайне неприятный и наглый. Про уборку в номере вообще лучше не вспоминать, без уборки у нас чище было...

01:46 31.08.13

Согласен с отзывом, мой ищите раньше)

11:43 31.08.13

Владислав, да, я читала до отъезда, уже в отеле не раз вспоминала про него

Все отзывы Karina (4)