Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
11.06.13 - 22.06.13

3.8

Неоднозначные впечатления

Отдыхали с 11 июня 2013 года 12 дней. Жили в основном здании. Отель сам по себе очень достойный,хорошие номера, большой бассейн, аквапарк, красивая территория, просто великолепная анимация, ежедневные шоу с профессиональными артистами, огромный пляж, лунапарк.

НО!будьте осторожны с маленькими детьми,лучше не купаться в детском бассейне ВООБЩЕ!Очень много туристов с маленькими детьми переболели по всей вероятности энтеровирусной инфекцией,многие пролежали в больнице весь отпуск,несколько раз в холле и в лифтах видели рвотные массы,короче народ болел,и мы не стали исключением,нам повезло,что всего пару дней,за мед.помощью не обращались.Видели,как турчанки споласкивали грязные памперсы в детском бассейне,так что о чём тут говорить....( Купайтесь в море!!!!!

Ещё о минусах...При заселении нашим родственникам сначала предложили какой-то непонятный номер,каморку какую-то,крохотную,без балкона!!!!Ни за что на такой не соглашайтесь!Это по ходу дела часть двухкомнатного номера,там межкомнатная дверь была на замке,в общем они не согласились и их сразу переселили в стандартный просторный номер с балконом!!!!Не раз слышали,как при заселении туристы очень возмущались на ресепшн,видимо такая же история...Вообще в отеле практически никто из работников не говорит по русски, да и английский мало,кто знает, на все просьбы отмахиваются "подождите 15 мин" и пропадают))) Отельный гид (от Корал Трэвл) ориентирован только на впаривание экскурсий,не могли добиться даже хоть какой-то информации по графику работы ресторанов))))"Подождите-подождите" и всё)))))))

В городе на 2 дня отключали электричество,отель энергоснабжался за счёт резервного генератора, но кондиционеры эти 2 дня не работали))))))хорошо,что в июне ночи были не очень душные, спали с открытыми окнами под рёв генератора))))))несколько раз вырубался свет .

А ещё на территории у бассейна был замечен педофил, средь бела дня молодой мужчина, явно посторонний, метался, как ошалелый, подходил к детям, за девочкой одной даже на горку поднялся, но потом спустился, мы и ещё несколько семей стали свидетелями всего этого, вызвали охрану, прочесали всю территорию, но потом он скрылся. Территория-проходной двор,следите за детьми!Вот такой насыщенный отдых у нас получился)))))

Анимация

Для детей

Добавлено 27.08.13 13:24 (2 275 символов в тексте)

15:29 29.08.13

Уважаемая Елена !

Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением об отдыхе в отеле Silence Beach Resort. Каждый отзыв наших гостей, оставленный в анкете или на сайтах, помогает нам развиваться и повышать уровень обслуживания.
Мы искренне сожалеем, что Вы не смогли в полной мере насладиться отдыхом. Все Ваши замечания были переданы в соостветствующие департаменты и руководству отеля. Меры по обучению персонала и улучению качеста услуг уже были приняты.
Мы искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность обслуживать Вас в отеле Silence Beach Resort снова.
Если у вас будут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь в отель напрямую.

Еще раз благодарим Вас за Ваш конструктивный отзыв и желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего.

С уважением,
Ольга

01:40 05.09.13

ольга отвечает на все комментарии одинаково! да ей плевать на все это,она отработала сезон и перекрестилась!

Все отзывы Елена (2)