Регистрация: 16.04.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
августе 2013
17.08.13 - 25.08.13

С выбором отеля не ошиблись! :))

Вот только вернулись из Турции и сразу спешу поделиться своими впечатлениями:

Отдыхали 9 дней, 8 ночей в августе.

Сразу хочу отметить, что погода стояла очень комфортная. Для сравнения хочу сказать, что в Алании в это же время на много жарче.

Мы приехали в отель около 14 часов. Заселили сразу после заполнения анкеты. Нам достался номер стандарт во 2-ом корпусе на 3 этаже. В номере 2 односпальные кровати и 1 дополнительная кровать. Для нашей семьи с 2-мя детьми- это маловато и неудобно. Мы вернулись на ресепшин и попросили номер с двухспальной кроватью. Нам поменяли номер на 3 корпус, возле бассейнов, с окнами на Венецию, и боковым видом на море. Номер-замечательный, большая кровать и раскладывающийся диван. Мы очень остались довольны и отблагодарили на ресепшине. (хотя это было не обязательно, но нам очень понравилось отношение!)

Территория отеля- замечательная, зеленая, ухоженная, чистая. Все поливается, цветет и благоухает!

Море в этом месте Анталийского побережья не очень понравилось, т.к. не далеко впадает река и смешивается холодное и теплое течение, из-за этого с обеда начинаются волны и вода не прозрачная, как хотелось-бы.

Питание для такого отеля более чем скромное. Выбор достаточно большой, но почти всегда одно и то же и не очень вкусно. Напитки-нормальные. Вино и пиво хорошего качества.

Анимация нам больше понравилась в Топ Капи, поэтому зачастую ходили туда. Там отличный детский клуб. Девчонки просто супер!!!

Отдельную благодарность хочется выразить персоналу медицинского центра! Большое ВАМ СПАСИБО! У мужа произошла травма в бассейне, в медицинском центре была оказана первоклассная помощь. Женщина-доктор (к сожалению не знаю имени) профессионал с БОЛЬШОЙ буквы, просто умничка!

Рекомендую этот отель семьям с детьми без "ОСОБЫХ" претензий! Сервис ВЫШЕ среднего! Обслуживающий персонал всегда готов прийти на помощь!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!!!

Вид на отель в пирса

Анимация

Вечернее ини Диско в Топ Капи

Добавлено 27.08.13 13:40 (1 924 символов в тексте)

06:45 29.08.13

Согласна с отзывом Почти полностью) А куда надо ещё то жарче +54 на солнце и +44 в тени в августе)))))))))))))

14:29 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Olga (2)