ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a With family in
August 2013
07.08.13 - 21.08.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Лучшее, что можно выбрать!

Очень долго выбирала отель и считаю, что Armar Seaside - это, пожалуй, лучшее, что можно выбрать в Мармарисе.

Отель очень удобно расположен: в двух шагах от моря, в то же время близко к центру, везде можно дойти пешком. Кроме того, у отеля есть свой пляж, что, как я понимаю, в Мармарисе редкость. Конечно, лежаков очень мало, но в принципе всем желающим хватало и это лучше, чем ежедневно платить за место на пляже.

Питание для трех звезд, на мой взгляд, великолепное. Всегда отдыхаю в трех звездах, и в этом отеле было самое большое разнообразие блюд. Все очень вкусное и сытное. Единственное, что сладостей не очень много. Но это компенсируется арбузами и дынями.

Персонал очень приветливый, предупредительный. Правда, по-русски хорошо говорит только бармен Аднан, но по-английски легко можно со всеми объясниться.

Что касается номеров, то могу сказать следующее. У меня сложилось впечатление, что отель продает больше путевок, чем может разместить людей, поэтому часто в отель заселяют не сразу. Мы, например, две ночи провели в отеле Intermar наискосок от Armara, но питались в нашем отеле и на пляж ходили тоже отельный. В принципе, там было нормально, но было неудобно, что вещи было не разложить и что мы постоянно ходили с деньгами и документами, что, если честно, напрягало. Но зато потом нас поселили в номер люкс, в корпус, который ближе к морю. Все чистое, новое, кондиционер работал исправно, в номере был бесплатный сейф. Убирали каждый день, никаких претензий. Не очень понравилась только душкабина без двери, из-за чего на полу постоянно была вода. Но это можно пережить.

В общем, если вы едете в Мармарис, смело выбирайте этот отель!

Что же касается собственно Мармариса, то у него такие особенности. Я в Турции не первый раз, была в Алании, Бодруме, Стамбуле. Так что представление об отдыхе в Турции у меня имеется. В Мармарисе есть свои нюансы. Из плюсов я бы назвала климат, очень мягкий, нет такой дикой влажности, как на Анталийском побережье. Кроме того, раньше я в основном отдыхала в поселках, а Мармарис - город, что удобно, т.к. все рядом, близко, вечером можно гулять по набережной, слушать поющий фонтан и пр. и пр. Еще от Мармариса довольно близко основные достопримечательности - Памуккале, например, или Эфес. Но все-таки Мармарис - место тусовочное, и если ночная жизнь вас не интересует, это может вас напрячь. Полоска пляжа во всем городе очень узкая, лежаки понаставлены тесно... Это из минусов. Да, и будьте готовы, что в Мармарисе территории у отеля практически нет и развлечений тоже. Их много за пределами отеля, но уже за деньги. Вообще, все в Мармарисе гораздо дороже, чем в других местах Турции. Так что все взвесьте и вперед - навстречу отдыху. Ведь чтобы хорошо отдохнуть, главное, правильно настроиться:))

TRANSLATE
Added 27.08.13 14:10 (2 762 characters in the review)
Add comment
Complain