Регистрация: 27.08.13

июле 2013
18.07.13 - 27.08.13

Скромное обаяние буржуазии

1. Размещение

Прибыли примерно в 14.00 Улыбающийся парень принял чемоданы из автобуса и покатил на ресепшен.

Другой притащил приветственные коктейли пока шло оформление. Портье - девушка быстро всё оформила, выдала ключи и только после этого намекнула что дала нам номер с видом на море. а у нас в ваучере простой стандарт.Ну что же спасибо - во вам 20$ - заработала.

2. Номер стандартный - в нём двуспальная кровать. односпальная кровать и раскладушка (нас четверо). Для такого количества мебели номер маленький - рекомендую бронировать фемили рум.

3. Питание в ресторане и обслуживание в ресторане.

Еда вкусная и разнообразная. Много рыбы.Очень понравилось как готовят мясо в османском ресторане - рекомендую.

Об обслуживании в ресторане напишу поподробнее.

В предыдущих отзывах писали,что официанты обслуживают и угождают только немцам - это чистое вранье.

Официанты обслуживают щедрых( если можно назвать щедростью 1 S в день). Поэтому посоветую вам выбрать себе столик за которым вам нравится сидеть и дать официанту 1S после ужина Увидите - вас на следующий день будут так облизывать ,что все окружающие немцы лопнут от зависти. Я имел неосторожность дать доллар второму официанту ( каждый столик обслуживают вдвоём - один подаёт другой убирает. Так вот ,тот который убирает принёс забытую нами в обед бейсболку, я даю ему 1S и человек просто не зная как ещё нам угодить приносит пиво и подаёт стакан на ребре ладони!!!! Вы когда нибудь такое видели?

На следующий день за ужином от нашего стола не отходили уже 2 официанта. Немцы вокруг просто охреневали!!!.

Нашего официанта зовут Рамазан - интеллигентного вида парень в очках больше похожий на немца чем на турка.

Рекомендую.

3. Пляж - чистый, всегда есть свободные шезлонги.

4 Анимация - нормальная турецкая ,очень хорошие детские аниматоры . Замечание к взрослой - то что она идёт преимущественно на немецком.Это правда. С другой стороны в отеле 80% немцев ( правда из них примерно 30 % наши бывшие соотечественники)

Очевидные плюсы этого отеля - если вы едете с семьёй - это отсутствие- ТАГИЛА ( я имею ввиду быдлоты обжирающихся в ресторане и напивающихся вусмерть нахаляву в барах и гоняющие потом барменов) Всё очень чинно ,спокойно, не торопясь. Можно спокойно оставлять планшеты,телефоны и фотоаппараты на шезлонгах возле бассейна их никто не возьмёт.Это приятно. Отель считается лучшим среди всех окружающих. Это тоже приятно.

Стоит ли отдых тех денег ,что за него заплатили - думаю что стоит

Добавлено 27.08.13 15:14 (2 486 символов в тексте)
Все отзывы Denis (3)