августе 2013
16.08.13 - 26.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Будь на страже!

Вчера, 26.08.13г. приехали из Марвела. Весь отпуск испортил персонал на ресепшн. Заехали в отель в девятом часу вечера. На ресепшн ну ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовали взять сейф и все ценное туда положить. Мы оплатили сейф за все время отпуска и сказали, что положим в сейф потом, а иначе не успеем на ужин. На ресепшн персонал чуть не насильно нас заставлял, чтобы мы сначала шли к сейфу, а на ужин успеется. В результате на следующее утро, когда мы захотели взять евро из сейфа для оплаты экскурсии, обнаружили, что из сейфа пропало 150 евро. Всего было 300. Ополовинили! Никогда ни в одной стране такого не случалось! Позор хозяевам отеля Марвел! Написали жалобу в книгу жалоб, в которой не было ни одной жалобы, но было выдрано много страниц, в книге даже нет нумерации страниц. На жалобу никто не прореагировал. На ресепшн отказались вернуть деньги за оплаченный сейф, из которого воруют, а значит он не нужен.

Хорошо, что не положили в сейф кредитные карты. Так как деньги с кредиток можно снять в любом пункте обмена валют, не предъявляя паспорта и без пин кода.

В ОТЕЛЕ МАРВЕЛ РАБОТАЮТ ВОРЮГИ!!!!!! А ХОЗЯЕВАМ ПЛЕВАТЬ!!!

Все надписи в отеле только на болгарском, немецком и английском, хотя подавляющее большинство отдыхающих - Русские. Опросный лист ресторана - как улучшить питание туристов - тоже на трех этих языках. Мнение Русских никого не волнует.

Отель на ВТОРОЙ линии от моря. У туроператоров устаревшая фотография и информация, что отель на первой линии, которая вводит туристов в заблуждение. Перед Марвелом давно построен большой 5-тизвездочный отель.

Татьяна.

Добавлено 27.08.13 16:14 (1 606 символов в тексте)

19:41 09.04.14

ничего себе! был там в 13 году, также брали сейф, оставляли и деньги и паспорта, и документы, хорошо, что ничего не пропало. но сейф не навязывали, мы сами попросили, когда заселялись.
то что он на 1-й линии, как указано на этом сайте - не соответствует действительности. я искал именно самый ближний к морю отель, но оказался неприятно удивлен, когда после оплаты путевки на другом сайте увидел, что он на 2-й!