Регистрация: 03.05.11
августе 2013
15.08.13 - 25.08.13

4.2

Общее впечатление об отеле стало положительным когда мы...

Общее впечатление об отеле стало положительным когда мы перешли дорогу и очутились в инфраструктуре отеля Блю Си, когда осознали, что нам только спать в блю старе. Первое впечатление конечно было не "айс". Нас было семеро -4 номера. Два номера на втором этаже, один на третьем и один бунгало. Три номера были готовы, а один (наш) был еще не убран, приехали мы около 3 часов дня в начале четвертого. Убрали номер только к ужину. Однако нам повезло с этим номером, он оказался самым просторным, кондиционер был расположен на полу, что оказалось мега удобным, т.к. он отлично остужал комнату при этом не сдувая с кровати, и без риска простуды, наш номер был 24. У других из нашей компании номер 19 соеденен с соседним номером тонкой дверью закрытой на ключ, слышимость колоссальная,но вид на горы. Третья комната третий этаж №46, входная дверь закрывается только с размаху, в комнате двуспальная кровать и двухэтажная кровать, которая занимает много места и создает ощущение коморки. В бунгало номер не плохой и несомненный плюс относительная тишина. Скажу сразу, один большой недостаток в этом отеле это шум от дверей, грохот не передаваемый, ощущение что двери вкалачивают ногами, закрываются они с ужасным грохотом. И начинается это в семь утра с началом завтрака, про сон можно забыть, так что подъем был ранний. Всё остальное вполне приличное. На рецепшен улыбчивая и доброжелательная русская девушка, убирали нормально, простыни полотенца меняли каждый день. В общем об этом отеле всё, так как вся жизнь далее протекает на территории отеля Блю Си, который находится через дорогу. Дорога с оживленным движением поэтому надо вертеть головой, более того там не принято пропускать пешеходов, так что надо дожидаться когда не будет машин и переходить. Одна полоса в одну сторону и одна полоса в другую сторону. Остановки на автобус недалеко у соседнего Пегаса до Фалираки 1,1 евро, до Родоса в др. сторону 2,20 евро. Фалираки 15 мин, Родос 25 мин.

Остальное относится к отелю Блю Си.

Большой холл, уютный, на рецепшен также рускоговорящие сотрудники. Много места, бар, бильярд, комната с интернетом и т.д. Хороший ресторан, вполне большой. Про питание: ставлю пять! Сразу отметили качество приготовленных блюд, каждое блюдо имеет свой вкус! это не просто нормально приготовленная еда, а хорошо приправленная, практически всегда в меру проваренная, прожаренная, протушенное блюдо, бывали конечно косяки с некоторыми блюдами, но в большинстве случаев еда качественно приготовленная и довольно разнообразная, сразу около пяти мясных блюд подавалось мясо совершенно разное и ягненок и свинина, и баранина, печень, говядина, утка, курица в разных вариациях. Всегда рыба, были мидии, кальмары и т.д. Гарниры всякие. Ну не буду вдаваться в подробности, все и вправду вкусно. Обалденные арбузы, скажу твердо арбузами наелись! Персики и нектарины очень спелые! Виноград мега!!! Мы любим поесть вкусно, поэтому оценили! Персонал в ресторане говорит по английски, но понимают по русски, даже если по английски вы на уровне "май нэйм Вася" вас все равно поймут. У нас были завтраки и ужины, поэтому напитки платные стакан сока из коробки 2,60 евро.

Территория - зеленая, травка мягкая уютная, зонирована зеленой изгородью (кусты), тенистые деревья, и бананы растут на территории. Два больших бассейна один глубокий 3 метра, другой двух уровневый. Есть где поплавать активно! есть детский мелкий бассейн. Открытый душ у бассейна. Лежаки на территории у бассейнов бесплатные, всегда есть свободные.

Пляж - широкая песчаная полоса, свободно, просторно. Песок ужасно нагревается, босиком не возможно ходить. Лежаки платные. Пляжный волейбол, футбол. Заход в море отличный, есть совсем немного мелкой гальки и снова песок, хороший массаж для ступней. Вода чистейшая, вход пологий. Вода очень теплая. Рыбок совсем мало, что характерно для средиземного моря, однако и тут видели камбалу прям под ногами и всякая мелочь ошивается прям у ног. Море совсем тихое не волнистое, волн не было ни разу. Рядом у соседнего отеля катают на банане, надувных диванах (10 евро с человека) и на парашюте.

Про отель не знаю что еще написать, Вай Фай или интернет платный 3 евро в час. Есть спорт зал с джакузи -платно. Магазин в отеле, цены как везде, даже чуть дешевле. Если есть вопросы спрашивайте.

Добавлено 27.08.13 16:15 (4 290 символов в тексте)

15:11 04.09.14

Анастасия ! Добрый день! Спасибо за отзыв, еще более приятно, что он из С-Петербурга.
Уезжаем в этот отель через день. Скажите , пожалуйста, где лучше просить номер, я поняла, что в бунгало. И реально ли это, нужно давать деньги. Спасибо заранее

Все отзывы Аксиния (4)