Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле Gran Hotel Europe Comarruga (отель был переименован 01.01.18)
июле 2013
14.07.13 - 25.07.13

Пока это лучший наш отдых..

Поскольку отзыв об отеле, а не об отдыхе в целом, то просто и по пунктам:

из плюсов

1. Заселили моментально

2. Почти всегда на ресепшене есть девушка Зита, которая хорошо говорит по русски

3. В номере на двоих ДВЕ ДВУСПАЛЬНЫЕ кровати по 160 см шириной

4. Убирались каждый день и даже если не класть грязное полотенце на пол, все равно меняли

5. Ресторан - просто потрясающе кормили: утка, кролик, курица, телятина, свинина, баранина, рыбы всякие, даже рыба-меч, а по пятницам рыбный день и давали устриц, мидий морских гигантских крабов, креветок и т.д. Если не считать платных напитков, но об этом в минусах...то еда просто супер!!

6. Огромный широкий пляж, всегда есть место чтобы лечь.

7. Море мелкое(но я такое люблю)ооочень теплое!! Было чисто, пляж по утрам трактором чистят.

8. на завтраки делали свежевыжатые соки, давали холодное шампанское и мороженое без ограничений.

9. мы ехали за тишиной из шумной Москвы, поэтому комаруга самое то, дискотек нет!

10. Шумоизолированные окна, очень тихо в номере, если за стенкой не орет бешеная мамашка (у нас такая была)

пожалуй теперь по минусам, их не много. но есть:

1. бассейн маленький, но глубокий

2. Сходили на массаж, тем кто бывал в турецком хамаме там делать нечего, не понравилось.

3. Платные напитки в ресторане(кроме завтрака), но можно взять олл инклюзив, но все равно кроме холодных пива, вина и всяких колы спрайта ничего нет. Например вечером к изобилию сладкого нельзя взять чай.

4. На анимацию мы не ходили, но опять же есть русскоговорящий аниматор (из Украины парень), днем развлекают мало и в основном детей. Вечером повеселее(слышали из окна), в 11 часов все замолкает.

5. в номере кондиционер есть, но он вмонтирован в стену(как промышленный) очень слабо дует, работал у нас постоянно. Но по ночам было не жарко.

Вот пожалуй и все)если кому интересно или есть ещё вопросы пишите!

Добавлено 27.08.13 16:23 (1 871 символов в тексте)

08:28 06.02.14

Александра, хочу оспорить ваш минус данный отелю по питанию =)) По питанию полупансион (завтрак+ужин)-всегда напитки на ужин платные-мировая система питания!! А в Европе вообще тяжело с горячими напитками в ужин-обычно это заказываться дополнительно в барах-кофе, чай. Поэтому не могу согласиться с этим маленьким минусом =)

11:26 14.02.14

Ну возможно для кого то это и нормально, для меня это был минус. Возможно кому то, кто не знаком с мировой системой питания, будет полезна эта информация. Кстати, запивать мясо холодными напитками очень вредно, а чай заказать не было возможности и это минус. Пусть даже и платно напитки, но чтобы их хотя бы можно было заказать.

11:26 14.02.14

08:53 01.07.14

Если говорить про пользу питания, то запивать в принципе вредно-не зависимо холодным или горячим. Ну пусть для вас это и был минус

17:30 06.07.14

Все отзывы Александра (4)