Регистрация: 09.12.11
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Впечатления за несколько лет...

Добрый день!

Долго не решалась написать отзыв по данному отелю, так как количество впечатлений огромно за многие годы, что я езжу именно в этот отель и уместить в один отзыв очень сложно. Постараюсь быть объективной и оставить полезный отзыв.

1. Хочется отметить, что каждый год отель меняется в лучшую сторону, развивается. Мой первый приезд в отель был в то время, когда еще не было ни горок в бассейне, не выдавали пляжные полотенца, территория дискотеки не принадлежала отелю, система «все включено» работала до 22.000 или до 23.00, сейчас не помню уже. Владельцы отеля определенно вкладывают средства в данный отель и развивают его. Сейчас можно сказать, что 4* звезды у отеля есть.

2. Согласна с многими предыдущими комментариями, что номерной фонд у отеля в двух разных половинах корпуса разительно отличается друг от друга. Я очень надеюсь, что в следующем году данный факт уже не будет фигурировать и номера старой части будут отремонтированы. Но, не смотря на это, если в отеле есть свободные номера, Вам предложат номер в новой части. В моем опыте было много разных ситуаций с номерами. Было один раз так, что в отеле не было ни одного свободного номера (даже в старой части), и я вынуждена была одну ночь переночевать в номере, предназначенным для персонала. Было и наоборот, когда всем ресепшеном и моими друзьями, которые уже были в отеле, мы выбирали мне номер, и я за час поменяла 3 номера, потому что «настроение плохое было» и не нравилось все мне – не та сторона, на которую номер выходил, не тот этаж и т.д. Но никогда я не слышала от персонала и намека на грубое слово на мои «капризы», а после ночи в номере для персонала мне принесли извинения и дали прекрасный номер на 4 этаже новой части. Доброе слово и улыбка, а не крик и не «наезд» творят чудеса. В отеле работают такие же обычные люди, как мы с вами. Когда к вам обращаются с улыбкой и позитивным настроем, неужели не поможете?

3. К питанию никогда претензии не было, и я удивлена, как они могут быть. Выбор есть всегда и в мясе, и в гарнирах, и во фруктах. Были ситуации, когда я находила не промытую посуду, но это было 1-2 раза и в самый сезон, когда отель переполнен. Данные недостатки были устранены очень быстро. Если вы привыкли к ресторанам, белоснежным скатертям, тогда вам точно в пятерку. Если вам достаточно чистых приборов, обычных обеденных столов, если вас не смутит, что самому придется встать и пойти за бокалом вина или пива – тогда вам комфортно будет и в четверках.

Для детей тоже много сделано – утром есть хлопья с молоком, йогурты, вкусные джемы, днем мороженное (раздают до последнего, и брать можно «сколь съешь», а не поштучно).

4. Территория отеля не большая, но удивительно красивая. Отель находится у подножья горы, и из любого номера открывается вид на величественные статные многовековые горы. Они прекрасны и когда на них попадают лучи яркого летнего солнца , и в преддверии грозы и дождя, когда тучи сгущаются над ними и они пробираются к вашим глазам только сквозь облака. Если Ваш номер будет на 3 или 4 этажах, то вы сможете насладиться и видом на бескрайнее глубокое море. Захватывающее зрелище – повернув голову в одну сторону – зеленые и коричневые краски гор, повернув голову в другую сторону – нежно голубые тона моря… Неужели не впечатлит?

Для детей – небольшая детская площадка, водные горки в бассейне. За счет компактности отеля вам не придется волноваться и бегать за своим чудом, т.к. он будет всегда рядом, но занят делом.

Для молодежи работает 7 дней в неделю FLY DANCE CLUB на берегу моря, где проходят ночные шоу и дискотеки. Единственный клуб на ближайшие несколько поселков, но по качеству не уступающий известным клубам Кемера ( пенные вечеринки например). Днем территория клуба превращается в бар отеля и 3 минуты до моря от корпуса отеля через апельсиновую рощу вызывают только радостные впечатления, а не обреченность «пути пешком».

5. Несколько лет в этом отеле работала отличная анимационная команда, которая не давала скучать ни молодым, ни людям взрослым, ни малышам. Последние два года анимационные команды меняются в отеле достаточно часто. Не могу сказать ничего плохого про качество работы данных команд, но выразить восторг тоже не готова. Здесь не могу быть объективной, потому что сравниваю с командой 2010-2011г.

6. Отдельно хочется сказать «спасибо» сотрудникам отеля, от которых я никогда не слышала грубого слова ни на капризы гостей, ни на грубые высказывания гостей, хотя такие ситуации происходили у меня на глазах и не раз. Многие сотрудники работают в отеле не по одному году, и, думаю, что постоянство персонала говорит о самом отеле очень много. Ваше достойное поведение обеспечит вам достойное отношение. В последние годы я переодически даже езжу в отель одна, иногда просто на выходные, и у меня нет ни капли сомнений, что со мной ничего плохого там случиться не может. Если вы вернетесь в отель даже не в третий, четвертый, пятый раз, а только во второй, вас вспомнят и встретят как доброго старого знакомого (так было со мной когда-то, и надеюсь с другими тоже).

7. Сам поселок, где находится отель, достаточно индустриален и можно походить по магазинчикам, кафешкам, небольшой набережной. Не удивительно, но и люди, которые работают и владеют данными заведениями тоже из года в год не меняются и будут рады видеть вас вновь.

8. Я не любитель экскурсионных туров и предпочитаю сама выбираться в те места, которые мне нравятся. Своим ходом из Бельдиби добраться свободно можно и до Кемера, и до Антальи и т.д. Проблем с транспортом нет: и автобусы, и маршрутки, и такси.

Если есть какие-то вопросы, я готова ответить и поделиться собственным опытом.

Спасибо.

Добавлено 27.08.13 17:36 (5 639 символов в тексте)

16:36 05.09.13

Aleksa, добрый день.
Есть несколько магазинчиков, в отеле самом совсем маленький тоже есть магазин кожаных изделий. Могут предложить от отеля поехать в Анталию в большой торговый центр кожаных изделий. Но, будте готовы, что, если поедете от отеля - повезут в дорогой торговый центр. В поселке выбор не большой, цена выше. Как совет: самим поехать в Анталию, выбрать интересующие вас магазины и там купить.
Спасибо.

Все отзывы Ольга (2)