августе 2013
13.08.13 - 27.08.13

Отдыхали в отеле с 13 по 27 августа, ездили от Anex tour...

Отдыхали в отеле с 13 по 27 августа, ездили от Anex tour. Сам по себе отель очень красивый. Находится на второй линии от моря, идти пешком от ворот где то минут 7. Пляж общий с отелями Дефне стар и Дефне ана. Море отличное, песок.

Что касается самого отеля:

Номер- центральный кондиционер, фен, душ+туалет совмещены, двери в душ нет, вентилятор над кроватью(не во всех номерах), ну и кровати балкон как и везде, телевизор с тремя русскими каналами. Уборка номера кроме четверга.

Питание- все очень вкусно, все свежее, много выбора, очень вкусные фрукты были- бананы, грейпфрукты, апельсины, арбуз, дыня, сливы, персики, виноград зеленый и черный. Иногда был торт-мороженое.

Территория- отель не такой уж и большой и зелени не очень много. Есть 2 больших бассейна, и 2 с горками- детскими и взрослыми. 4 взрослых горки, есть такая, на которой катятся с кругом, дак вот, будьте осторожнее потому что она очень крутая, кто то, говорили даже шею сломал. В отеле есть бесплатные компьютера, 3 билиардных стола, и настольных хоккея. Людей в отеле много так что в основном это все занято. Wi-Fi бесплатный очень хорошо ловит в номере и в лобби, пароль- 20 20 20 20. Очень хорошая сауна и хамам. Они находятся на -2 этаже. Еще там очень большой тренажерный зал. Туда пускают только в спортивной обуви. Что касается шоппинга, есть рынки если пойти направо или налево от отеля. Можно заказать бесплатную поездку в текстильный или кожаный центр. Если есть еще какие то вопросы спрашивайте. Отель очень хороший, для семейного отдыха. Нам все понравилось.

Добавлено 27.08.13 18:17 (1 548 символов в тексте)

20:10 27.08.13

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! на пляже есть свой бар? бесплатный? И сколько их на территории отеля?

15:48 28.08.13

да на пляже есть бар, бесплатные только напитки- газировки,кофеаппарат,соки,айран. Мороженое 1 евро. В обед можно покушать там же. Туалет находится за баром.

15:51 28.08.13

а на территории отеля их два. Около сцены, где проходит анимация, около большого бассейна рядом со взрослыми горками. Есть бар в лобби.

17:44 28.08.13

пиво на пляже за деньги что ли?

17:46 28.08.13

Подскажите, есть ли смысл на ресепшн платить деньги за более лучшее расселение, вид? Или там только стандартные номера? Спасибо!

22:34 28.08.13

пиво на пляже - бесплатно, в других барах - тоже, также в концепцию входят алкогольные напитки местного производства (вино -красное, белое, розовое), водка, коньяк и т.д. - мы этим не увлекались).
мы жили в стандартном номере - с видом на море ( далеко, правда) и на дорогу - мне показалось шумно, хотя другие наши знакомые (расположение номеров аналогичное) - не жаловались. Не доплачивали ничего.

22:43 28.08.13

кондиционер у нас в номере был индивидуальный

08:53 30.08.13

Как обстоит дело на пляже с лежаками ? занимать надо ?

18:04 31.08.13

Мы сейчас находимся в этом отеле и до 4 сентября! Лично мне отель кажется скучным, нормальной анимации нет, развлечений других тоже, чая во время обеда нет, только соки и газировки, соков и молока в упаковках для детей тоже нет! Мы 4 раз в Турции, так, что есть с чем сравнить!

18:05 31.08.13

Кстати с лежаками на море тоже напряги)))

01:04 02.09.13

мы тоже сейчас отдыхаем в этом отеле,анимация скучная правда,чай в обед есть разный,надо только заказать официантам,нам приносят.лежаков всегда хватает,нас 9 человек и ни разу не было такой проблемы,что бы нашлось лежаков.

08:20 06.09.13

Девочки подскажите можно заходить на территорию отеля Дефнем стар?

09:27 08.09.13

до скольки работает бар ???

21:14 08.09.13

территорией отеля "Дефне стар" пользоваться нельзя, бар работает до 18 час.

23:26 09.09.13

Мария, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, действительно так, что у каждого туриста свой персональный столик в ресторане? При заселении выдают пляжную сумку для полотенец? Нужно ли брать с собой шампунь или он нормального качества и в достаточном количестве? :))) Есть ли насекомые? Еду одна с ребёнком, а чемодан не резиновый:)))) Заранее спасибо за ответ!

10:29 10.09.13

Маша то есть бар работает до 18,00?????а после надо самому себя развлекать?

21:22 13.09.13

Да у каждого свой персональный столик в ресторане. Его никто не займет, пока вы в отеле. Пляжную сумку уже не дают. Шампунь нормальный. Но его дают только один бутылек. потом нужно у горничной попросить и она принесет ещё. Насекомых нет!

15:58 14.09.13

Маша, спасибо большое за ответ, всё теперь понятно! Мы в предвкушении отдыха, дочка дни считает!!!:)))