Регистрация: 27.08.13
октябре 2011
15.10.11 - 25.10.11

Отель понравился, свои 5* полностью оправдывает! Как только...

Отель понравился, свои 5* полностью оправдывает! Как только приехали в отель, сразу заселили в хороший номер, без каких либо дополнений в виде 10 баксов, что практикуется во многих отелях. Номер был на втором этаже и выходил сразу же на сцену, очень было удобно вечером смотреть анимацию не выходя из номера. Номера чистые, убирались каждый день, к сожалению фигурок из полотенец мы так и не дождались, хотя чаевые оставляли всё время. По заселению давали корзину с фруктами, пару бутылок минералки, и пакетика с чаем. Питание достаточно разнообразное, сладостей огромное множество, был даже день русской кухни, из еды один минус-фрукты, были только арбузы,может быть потому что отдыхали в октябре, неизвестно. Персонал дружелюбный, все здороваются и улыбаются, большинство понимает русский язык. Программа анимации через каждые несколько дней повторяется.

Территория красивая и ухоженная, очень порадовало, что за весь отдых мы не увидели ни одной каракатицы или других неприятных насекомых. Лежаки желательно занимать пораньше, не всегда на всех хватает, или остаются те что далеко от воды. Ездили гулять в ближайшие отели, из всех этот показался самым лучшим. Отель спокойный, больше подходит для семейного отдыха, для отдыха с детьми. Так что если вы ищете веселья, то наверное лучше присмотреть другой вариант. Туристы в основном русские, немцы, французы. Общее впечатление от отеля хорошее! Отдых прошел на ура! С радостью ещё полечу в этот отель, только уже с ребенком.

Добавлено 27.08.13 19:01 (1 482 символов в тексте)

12:46 03.09.13

Скажите а как там с анимацией?

11:08 05.09.13

С анимацией, Lesya, там сейчас все хорошо. С реанимацией - плохо.

08:35 12.09.13

не разу не была именно в макади...а там есть где погулять вечером за пределами отеля(клубы,ресторанчики,кальянные)в пешей доступности)есть ли неподалеку рыбный рынок?

11:15 12.09.13

Подскажите в чем реально разница между AI или UAI, можно ли приобрести UAI на месте?
Напитки возле лобби после 24 часов платно или нет? Как обстоят дела с напитками на диско?