Регистрация: 26.06.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
29.07.13 - 12.08.13

Вернуть бы время вспять...

ЛАРИССА БЛЮ.... Да я ж тебя обожаю)))

Отдыхала одна с 29 июля по 12 августа. Довольно таки небольшие деньги за ДВЕ недели отдыла. По приезду в отель заселили быстро. Номер очень понравился, чистенький, шкафоф/тумбочек кучааа)))) Две кровати и кресло раздвижное, для меня отной прям рай)! Вид с балкона еще лучше - красота, горы! Персонал приветливый, стараюся помочь всем чем смогут! До моря идти пять минут, с утра народу битком, так что лучше ходить после обеда. Очень понравилась возможность посещать два отеля Larissa Blue Resort (ex. Aura Hotel) и Larissa Blue Kiris. Не соскучишься точно!

Питание там не блещет разнообразием, но все же готовят очень вкусно, голодным не останешься)) Различные салатики, тушеные блюда, рис, картошка, макароны, из мясного курица или индейка. Вообщем обьедение))))

Ну теперь о анимации. Когда собиралась на отдых читала в отзывах, что анимация ненавязчивая, что там ее почти нету. Ну думаю ладно... Ага, КАК БЫ НЕ ТАК. Утренняя гимнастика, аквааэробика, дартс, водное поло, вечерние шоу.... АНЕЧКА, да ты ж золото!! И все это один прекрасный аниматор, умничка, соскучиться вообще не давала никому. Забрали ее как то работать на пару дней в Лариссу блю Кириш, на это время в нашем отеле стал полный тухляк. Скучаю по тебе Ань безумно!!! Сестричка, подруга, душа моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а еще и врач! Никогда вообще не забуду: пи?*ец, что за пи?*ец???))))))) АХАХАХ

Вообщем ни грамма не пожалела что поехала ОДНА! Познакомилась и обрела кучу хороших друзей, приехала с морем впечателений, и со слезами на глазах... Две недели рая, две недели хорошего настроения в кругу приятной компании!

PS: единственное что меня разочаровало, это ГИД С ПЕГАСА. Не пришла на инфо-встречу, с неделю несла мне ваучер, и то если бы я её не долбила с ним то и вообще позже принесла его.... ОХ МЕДИНА, МЕДИНА, нехорошо! ;)

Ужин, ням-ням))))

Анимация

Анюткаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Анимация

Наша компания

Добавлено 27.08.13 19:03 (1 894 символов в тексте)

14:18 12.09.14

Катенька привет! Мы едем с подружкой 22 числа, может что посоветуешь по поездке?

Все отзывы Ekaterina Bychina (2)