Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
июне 2013
18.06.13 - 03.07.13

Отличный отель!))Уютно как дома)))

Отель и отдых в целом в Тунисе безумно понравились))Отдыхали 2 недели в конце июня)Вернемся еще обязательно)))Великолепный отель, сервис, питание, территория, пляж - супер!

все улыбаются счастливой улыбкой))Атмосфера в отеле на 5+))

Номер нам достался очень приличный, уютный, верхний этаж,с видом на море)заселили сразу,без доплат и ожидания, в номерах уборка с утра, всегда чистота и порядок.

Пляж - белый кварцевый песочек...море красивейшее))очень теплое))

Есть бассейн небольшой.но нам его хватало)

Много зелени и цветов на территории отеля))мягкий газончик..пальмы))

Анимация в отеле замечательная!)))))Часть аниматоров русские, часть местные)отличная веселая команда))))Развлекали с утра до поздней ночи))Пляжный волейбол, стрельба из лука, теннис, бильярд, катамаран, серфинг, степ, тренажерный зал, аква-аэробика в море и в бассейне))Скучно не было никому)))))))

Каждый день в 21:30 Шоу Тайм))Либо в баре Кабаре, либо в Амфитеатре))Мы попали на 2 пляжные вечеринки,которые проводятся раз в неделю)все очень круто организовали)))Спасибо большое)))

Еда очень разнообразная и вкусная. Большой выбор блюд на любой вкус))Морепродукты были каждый день)Много сладостей)каждый день что то новое))На завтрак давали очень вкусные круассаны и булочки с шоколадом..прямо с печки)еще горяченькие))Очень понравились йогурты - фисташковый и клубничный)В Кальянной у Ахмеда очень ароматный кофе и чай с мятой)Под кальян самое то)))Обязательно попробуйте!)

Алкоголь местный)окрыляет))Особенно понравилась Буха(Местная инжирная водка), финиковый ликер Тибарин(особенно с колой), местный джин и ром))Много всяких разных ликерчиков - мятный, лимонный, апельсиновый, вишневый и т.д.(получаются отличные коктейли)

Бармены Гапси и Мехди - очень веселые и открытые)))Никого не оставят без внимания)Большущий им привет))

На экскурсии ездили в Сиди-бу-Саид, Карфаген, Музей Бордо.Рекомендую.Очень интересно)пока ехали посмотрели местную природу,горы,дома,жителей)...но а Сиди-бу-Саид средиземноморский бело-синий городок - просто сказка))))

Местные жители очень доброжелательные и приветливые)Делают комплименты на арабско-французско-английско-русском))))Улыбаются)))

Основной язык (помимо арабского) - не английский, а французский. Все тебе улыбаются и говорят "бонжур". Очень приветливый народ)))Африка по-французски))

Закупиться сувенирами можно в Гавай-центре либо в центре Али-баба, рядышком с отелем, ехать на такси или на маршрутке мин 5-10)там фиксированные цены на все))торговаться как в лавках не нужно)

Кстати между этими двумя шопинг-центрами есть косметический магазин Афродита.Там можно купить оливковое масло, косметику местного производства, парфюм, арома-масла, а так же там можно сделать процедуру - педикюр рыбками)))

Очень хотели поблагодарить администрацию, директора, анимационную команду и персонал отеля)Такие отзывчивые люди. И встретили великолепно! Спасибо!Рекомендую)

Aleksandra оценила сервисы

Добавлено 27.08.13 20:24 (2 923 символов в тексте)

13:24 29.08.13

подскажите а был ли вай - фай в отеле?

01:10 30.08.13

Да, в холле бесплатный Вай-фай, без пароля.

10:41 18.01.14

Здравствуйте, скажите, во второй половине июня море уже прогрелось? Сколько было градусов в море?

09:48 09.04.14

Море было теплое)сколько градусов не замеряли, но было очень комфортно купаться))

Все отзывы Aleksandra Kabanova (7)