Регистрация: 27.08.13
июле 2013
02.07.13 - 11.07.13

Отель отличный! Еще в 2010 году обратили на него внимание...

Отель отличный! Еще в 2010 году обратили на него внимание с мужем (были в соседнем тогда, в Аниса бич - простенький отельчик), но тогда Lyttos был чисто немецкий. И вот наконец попали в 2013 г.!! Все классно, оправдал полностью ожидания. Мы были с детьми 10 лет и 1,5 года. Но о плюсах писать скучно, напишу про минусы. Оговорюсь, что в любом отеле, даже самом крутом они есть ( минусы), просто, чтоб знали))))

1) волны у нас были почти все время, только 1 раз был зеленый флаг, а все дни красный (с 2 по 11 июля отдыхали)

2) детская площадка совсем рядом с детским бассейном. После ужина идем на качели, а мелкого все в бассейн тянет со слезами. Слишком скучковано все, можно было бы территориально разделить.

А кстати, при нас оборвалась качель и немецкая девочка сильно упала, но потом все оперативно починили.

3) кругов для водных горок мало (штук 20) зато классно за битвой детей наблюдать ( ну и взрослых иногда))))

4) детский стол фактически отсутствует - жесткое пресное мясо куском большим и вареная морковь и цветная капуста - все. Но на общем столе брали - рис, макароны, супы. Какие-то бы котлетки или фрикадельки диетические, а то этот кусок мяса я-то откусить не могла, а на общем столе мясо острое все.

5) детская комната - это 2 небольших душных (нет вентиляции и кондиционеров нет) захламленных комнатки. Игрушки уже ветошь. Видимо, что от немцев досталось))))

Но территория офигенная (природа)!!! для засушливой Греции это просто класс! питание классное, пляж хороший - для нас это главное!

Добавлено 27.08.13 20:36 (1 528 символов в тексте)

14:38 31.08.13

расскажите пожалуйста поподробнее чем кормили малыша 1,5 лет? нам тоже 1,5 года, едем в сентябре...что за супы, похожи на наши? я вот думала брать разводной хайнц, т.к. мы без супа не можем, на завтрак не давали греческие йогурты, говорят они натуральные там? и еще вопрос))) много с собой брали для малыша банок, я вот планировала только фрикадельки брать, но после вашего рассказа задумалась...
и еще, может глупый вопрос, какая у вас была кроватка, манеж или обычная, белье для маленького надо брать?
вот вроде и все) спасибо)

19:03 03.09.13

Татьяна, супы там хорошие, я бы даже назвала их суп-пюре. Их всегда выставляют на обед и ужин. Рядом с супами в чашах стоят отдельно вермишель, рис, горошек -всё это можно добавлять в суп по своему вкусу. У меня ребёнок ел супы с удовольствием. На завтрак говорят , что были каши, но я их не видела. Вообще, когда в прошлом году ездила отдыхать с ребёнком, которому было тогда 1,5 года брала только растворимые каши с собой, обедал и ужинал он у меня ресторанной едой, привезёнными баночками практически не пользовалась (пришлось везти обратно в домой).
Если что, то на территории отеля есть магазин, там продаётся пюре для детей, цены вполне приемлемые.
Вот , что не советую брать для ребёнка в ресторане, так это соки, они мне показались не натуральными. Соки мы опять же покупали в магазине при отеле (1,80 евро-1,90 евро за литр, воду тоже приходилось покупать 60 центов за 1,5 литра).
Кроватки там деревянные, бортик не опускается. Из постельного белья почему то дали изначально только простынь. За подушкой и одеялом пришлось побегать :)-но в итоге тоже дали.

Все отзывы Оксана (5)