Регистрация: 26.08.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

На Ибице впервые, так что заядлым тусовщикам этот текст...

На Ибице впервые, так что заядлым тусовщикам этот текст наверное не будет интересен. Но зато те, кто на остров собирается впервые, наверняка что-нибудь почерпнут для себя.

Итак, расскажу о своих впечатлениях. Отель показался мне просто шикарным местом. Если сравнивать с турецкими и египетскими отелями – день и ночь. Номера отличные, персонал ОЧЕНЬ (вот прям подчеркну это слово) внимательный, анимация суперзрелищная, хорошая и обильная кухня (олл инклюзив как никак), прекрасный бар. Я жила в многоэтажном корпусе с видом на море, но есть еще и трехэтажные коттеджи – кому что нравится.

Те, кто привык отдыхать в Египте и Турции, удивятся нескольким вещам. Во-первых, мало русских – в основном англичане и немцы. Во-вторых, вода из крана течет соленая! Не пугайтесь, это не только в "Фиесте", это на всем острове так, на Ибице воду не опресняют. И третье – персонал по-русски не бельмеса, так что пользуйтесь помощью гида, если не знаете инглиша. Наш гид к примеру всегда рад был помочь – мы летали от TUI, там персонал весь очень вежливый.

Выспаться в отеле вполне реально, так как вся движуха длится только до полуночи. Дальше тем, кому хочется тусить, стоит переместиться в клубы, благо на острове их пруд пруди. Но есть нюанс. Перед клубом лучше погулять часа два, так как самое интересное начинается только примерно в три ночи. Клубы на Ибице просто супер, посмотреть есть на что, разочарованы точно не будете.

Если вас интересуют не только клубы, то рядом с отелем в огромном количестве есть магазины, кафешки и даже аквапарк, в котором я с удовольствием повеселилась несколько раз. Если заболели – недалеко есть аптека, но вообще можно вызвать доктора и он придет прямо в номер. А еще в номер можно заказать завтрак – сделала так в первое утро. Это платная услуга, но по деньгам выходит вполне сносно.

Ну и не могу не сказать про пляж. Море теплейшее, песок – вах. Белый, мелкий, приятный на ощупь. Если придете на пляж пораньше утром, увидите, что он абсолютно ровный - его ровняют ночью. Пляж кстати не только для жителей отеля, но народу немного, очень чисто, купаться – одно удовольствие. Лежаки и зонты платные (семь евро), так что лучше иметь свои.

Я могу и дальше писать в таком духе, но кажется пора заканчивать)) Одним словом, Fiesta Club Don Toni – райское местечко для тех, кто мечтает отдохнуть с комфортом. Я не могу назвать ни одного минуса этого места, мне все настолько понравилось, что в Египет, Турцию и Грецию я больше не ногой. Теперь только Ибица, только "Фиеста"!

Добавлено 27.08.13 20:45 (2 517 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (3)