Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
11.08.13 - 21.08.13

в Салоники прилетели в 8 часов утра пока доехали до отеля...

в Салоники прилетели в 8 часов утра пока доехали до отеля было пол 11. в номер зашли 13.00. правда нам сразу одели браслеты и мы могли пользоваться всеми благами отеля. но очень долго ждали пока уберут номер, потом ждали пока приедет молодой человек, который на машинке отвезет нас и наш багаж в номер.но в итоге мы его не дождались и сами добирались до своего номера. схему отеля выдают всем вновь прибывшим. номер был на первом этаже. нам это было удобно. кроватей на всех нас хватало)) кроваткой манежиком мы не пользовались, сын спит с нами. в кухонном уголке есть тарелки, стаканы, чашки,ложки, вилки, заварочный чайник и электрочайник. кастрюль, мисок для того, чтобы приготовить на плите, нет. если кому то надо, то нужно брать с собой.

честно скажу, когда ехали в этот отель очень боялась проблем с питанием. младшему ребенку 1 год 7 месяцев. набрала ему питания в баночках.... но все они мне не понадобились. еда в ресторане нормальная - не пересоленная и не переперченная. если кому то мало специй то они стоят отдельно в огромном разнообразии. соусы тоже стояли отдельно или в специальных лотках или в сифончиках. за наше пребывание в отеле нам готовили мясо баранины, кролика, утки, курицы, говядина и свинина. еды хватало всем. все опустевшие блюда быстро заменялись.много овощей вареных или приготовленных на пару. фрукты и в правду нарезаны, но не так мелко, как тут писали.все нормальных размеров. так что голодным ни кто не оставался в нашей семье. за питание только 5.

возле бассейнов всегда были свободные места. мои там проводили время только, когда младшый спал в номере. а так ходили на море. до него примерно 800 метров лесной дорожкой(подобной дорожкой мы на даче на речку бегали). море просто изумительное - чистое, теплое. сам пляж грязновать и окурки присутствуют и скорлупа от орехов и косточки от фруктов.сами отдыхающие не соблюдают чистоты. и нет ни какой разницы по национальному признаку - одинаково мусорят все. очень обидно!

в Грецию очень хочется вернуться и побольше по ней поездить и посмотреть на эту удивительную страну.

Добавлено 27.08.13 21:08 (2 065 символов в тексте)
Все отзывы Василиса (1)