Регистрация: 27.08.13
августе 2013
13.08.13 - 26.08.13

В Турции остается душа.

Эх Турция, Турция! Великолепная по своим природным красотам страна! В отеле, рекомендованном тур оператором я (Лунатик) отдыхала с подругой Натальей с 13.08.2013 в течение 2-х недель. Приехали в отель немного ранее чем час заселения в номер (то есть до 14:00), поэтому пришлось подождать. В 14:15 нам выдали ключ от номера, где мы сразу проверили работу душа, фена, кондиционера, все в рабочем состоянии, претензий не было, сотрудники общались вежливо и корректно, намеков о каких-либо чаевых ни от кого не поступало, что приятно удивило. До заселения нам уже было предложено пройти на обед и провести время у моря. Номер - 5.

Питание на любой вкус, остаться голодным просто невозможно, ни детям, ни взрослым. Так как я приехала проводить время у моря, а не объедаться / хотя из-за желания все попробовать приходилось объедаться каждый раз :-))) /, меня абсолютно все устроило, а именно: наличие свежих и тушеных овощей, различных соусов, риса, картошки, макарон, курицы, реже мяса, различных видов сыра, колбас, хлеба, фруктов, сладостей, салатов. Также можно попробовать шаурму, пиццу, лепешки, пончики и многое другое. Так как личность в еде я особо не привередливая и всегда могу найти, чем полакомиться, претензий к яствам стола не имею. Питание - 5.

Персонал отеля очень внимателен, интересуется нет ли каких-либо проблем и есть ли какие-нибудь пожелания. При возникновении претензий, сотрудники отеля пытаются устранить недостатки в возможно короткие сроки

(например: поломка лифта, кондиционера, фена и т.п.). В основном отель семейный, но и молодежи при желании общения с различными людьми, начиная от персонала и заканчивая отдыхающими, можно вполне насладиться интересным отдыхом. Особенно хочется выделить аниматоров: шефа анимации - Садо, мистера Майка, Лину, которые обеспечивают жизнь гостей отеля всевозможными спортивными и развлекательными программами, в которых можно и нужно участвовать и взрослым и детям. Все аниматоры способны располагать к себе даже самых замкнутых детей, особенно это удается Лине. Садо хочется выразить особую благодарность за его полную отдачу своей работе и выкладку на 200 и более %, только бы всем было хорошо и не скучно. Ощущение, что его жизнь протекает в стенах отеля только ради гостей. Он является лидером в организации утренней зарядки, аквааэробики, степ-аэробики, его физическим данным можно только удивляться, словами это выразить невозможно, но хочется кричать "СУПЕР!!!", так как йогой увлекаются не все и далеко не каждый решится поваляться на гвоздях и разбитых стеклах. Со стороны кажется что это так просто, но мало кто понимает всю сложность данных трюков в реальности.

Также Вы не сможете остаться равнодушными от таких праздничных дней, как Турецкая ночь, только успейте на угощение тортом :-)))

Мистер Майк является одним из тех, кто сразу вводит в курс дела о программе анимации, посещении диско клубов и многим другим интересующим вопросам всех вновь приезжих. Кстати, выездные дискотеки - просто КРУТО!!!Там Вы можете не только показать свои танцевальные способности, но и пообщаться с очень раскованными людьми, приехавшими со всего мира. Для не желающих куда-либо ехать, у отеля имеется местный диско клуб, где тоже можно неплохо "оторваться".

Словами выразить весь восторг пребывания в отеле, да и в самой Турции, просто нет возможности, поэтому, если Вы адекватный человек и не слишком привередливы к мелким неудобствам отелей и длительных дорог, Вы вполне можете "кинуть якорь" именно в отеле Ozkaymak Alaaddin 4*. Персонал и обслуживание - 5!

вид с балкона на соседние отели и море

Развлечения и спорт

Добавлено 27.08.13 21:51 (3 550 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)