Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2012
26.11.12 - 06.12.12

Самый лучший отдых!

Отдыхали в отеле с 26 ноября по 6 декабря 2012 года. Приехали в отель в 11 утра, размещение было только через 2 часа, но за это время нам предложили напитки и была возможность сходить на обед в ресторан. Номер нам достался во втором корпусе №2268. Лично я считаю, что любой корпус имеет свои и плюсы и минусы: между первым и вторым - живая музыка до полуночи (не каждому понравится), но зато основной ресторан близко)))), между вторым и третьим - бассейн с горками ( т.е. шумно днём). Мебель в номере старая, но вам же в этой обстановке не всю жизнь жить, а 10-14 дней, и то только ночевать. Минибар пополняется ежедневно соками и газ.водой, уборка - качественная, из полотенец фигурки прикольные крутят.Единственный минус в номере - это постоянно выключающийся фен, т.е. работает 5 минут, нагревается и выключается, а потом включается только через 10-15 минут, согласитесь, не совсем удобно.

Про питание было много написано, оно - разнообразно, неудовлетворённым может остаться только очень привередливый человек. Столов много и в здании и на улице.

Территория - огромная и очень красивая, очень много зелени и всяческих цветов и кустарников.

На пляж мы выходили часов в 11, свободных мест в это время - ОЧЕНЬ мало. Порадовал бассейн: большой по размеру с баром внутри бассейна, 4 офигенные горки и типо тоннеля с водой, можно просто лечь и течение тебя несёт по кругу, а можно (для зарядки) пойти против течения.

Каждый вечер мы ходили на массаж: по пляжу ходит человек и предлагает посетить, обещали 15 мин сауны, 1 час массажа и маску в конце массажа. На самом деле если в сауну не попросишься сама, то сразу ведут на массаж, который длится 30 мин, вместо обещанного часа, и про маску тоже приходится напоминать, если не напомнишь - не сделают. Но! все девочки - массажистки работают качественно, 100% релакс обеспечен.

После ужина обязательно прогуляйтесь до фонтанов, идти около 30 минут (не одевайте туфли на шпильке, я осталась без набоек еще по дороге туда), красота неописуемая.На вечернюю анимацию не ходили ни разу, зато ходили в диско бар, если придти часов в 9, то можно занять столик, если позже - проблематично. По вечерам либо живая музыка была, либо дискотека, напитки, конечно же бесплатно. В 23.30 в диско баре на улице всё заканчивалось и начиналась дискотека в подвале, до 3-4 утра, напитки соответственно тоже бесплатно. Да душно и дымно, но это же не театр, что вы хотели? Также в третьем корпусе в холле ночью можно было перекусить гамбургерами и картошкой фри, всегда свободные столики.

В общем отдых был незабываемым, если вы молоды и хотите тусить и веселиться - вам только сюда

Добавлено 27.08.13 22:16 (2 615 символов в тексте)

11:08 31.08.13

Уважаемая Анна !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

Все отзывы Анна (2)