Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле Lotus Hotel Apartments & Spa Marina (отель был переименован 01.06.18)
августе 2013
31.07.13 - 07.08.13

Отличный отель с хорошим сервисом!

Впечатление хорошее! Отель спокойный с хорошим и отзывчивым (англоязычным) персоналом. Расположен в развивающемся районе, который активно облагораживают. Так, что без кранов и пыли пока этот район не скоро увидим. До моря минут 15 так же как и до метро (слева ст. Марина мол (ТЦ), справа (ближе к центру Дубаев - ст. Джумейра Лейк Тауэрс)).

Номер (205 - с видом на яхта-клуб и бассейн) достойный , есть все необходимое, от расчески до посудомоечной машины. (правда, тапочки и халат все же пришлось попросить). Уборка ежедневная, смена полотенец также. По моему, номер темноват и пора обновить ремонт,но для меня это не принципиально...

Брали только завтраки - остались удовлетворены. В магазине напротив, есть все, что душа пожелает (по ценам украинских супермаркетов). Алкоголя нет.

Пляж городской, чистый. Накрытия и шезлонгов нет. Проход через стройку.

Отель рекомендую!

П.С. Советую посетить по мимо основных достопримечательностей. Баттута Мол - находится в 5 км. от отеля - красивый ТЦ. Экскурсию - Мир Феррари и аквапарк отеля "Атлантис".

Добавлено 27.08.13 23:01 (1 059 символов в тексте)

23:01 24.10.13

Ольга, подскажите пожалуйста, все ли там номера с балконом?

10:49 25.10.13

Валерия, отель в форме овала. Вроде бы все номера с балконами. В номере 205 балкон большой, есть стол и стулья, выход на две двери в разные комнаты. Двери захлопываются, поэтому нужно быть осторожными, чтоб не остаться на балконе.

Все отзывы Ольга (4)