Регистрация: 10.11.12
августе 2013
31.07.13 - 10.08.13

Общее впечатление очень даже хорошее. Приехали в отель...

Общее впечатление очень даже хорошее. Приехали в отель в 10.00 утра, разместиться раньше 13.00 не получилось даже за деньги, не брали и всё тут, ждите говорят, нет пока номеров. Зато потом нам крупно повезло, мы оплачивали два стандартных номера а нам дали виллу без какой либо доплаты, их всего 4 шт. на территории: двухэтажные домики, в каждом по два или одному огромному номеру, на первом этаже номера с выходом в общий бассейн, который находиться около нового корпуса. Вся развлекаловка днем проходит около бассейна старого корпуса, а если хочется тишины тогда вам к бассейну нового. Кормили на убой, круглосуточно, вкусно и разнообразно, анимация очень даже хорошая. Территория пляжа большая, лежаки есть всегда и на пляже и у бассейна. Территория отеля тоже большая, у нового корпуса только лысовато, а у старого очень даже зелено. Сервис не очень: убирают не каждый день пока не позвонишь на ресепшен и не потребуешь. Бар тоже пополняют не всегда. Дискотеки каждый день. Русских 90 процентов отдыхающих. Нам всё понравилось. Рекомендуем.

Добавлено 28.08.13 00:20 (1 044 символов в тексте)

16:33 31.08.13

Ира, а запаха на вилле не было?
Мы рассматривали варианты размещения, на будущее, так из виллы 4 убежали бегом после прогулки по затхлым комнатам, очень сыростью пахло и вообще несвежим.
Вам какая досталась и понравилась ли?

14:19 03.09.13

Не знаю честно о каком запахе речь? Ни чего подобного не было, мы жили в номере 1007,на втором этаже в вилле которая ближе к столовой, не знаю как они там нумеруют. Может в номерах на первом этаже что то подобное,не знаю. знакомые жили в соседней вилле тоже на втором этаже, ничего и от них не слышала про запах. Нам понравилось, номер состоит как бы из двух стандартов, две не смежные комнаты, в КАЖДОЙ кровать двухместная, тумбы прикроватные , стол, телевизор, шкаф, туалет и душевая, балкон, мини бар, чайник.

12:20 04.09.13

Ирина,скажите пожалуйста на сколько человек рассчитана вилла?что за планировка на первом этаже?мы в этом году жили в новом корпусе семьей в номере Elite family room.На следующий сезон хотим поехать уже 2 семьи и подумываем о бронировании виллы.Ваше впечатление о вилле?

13:56 04.09.13

В нас в вилле был номер на втором этаже на 4 человек, описание почитайте в моих комментариях, какой номер на первом этаже не знаю, но есть по моему вилла, где оба этажа под один номер.

21:32 09.11.13

Нам тоже посчастливилось жить в вилле, подробно описано в моем отзыве. Это сказка! Особенно после старого корпуса. Мы жили во второй вилле от моря. Запаха не было никакого, пахло только новой мебелью. Правда на первом этаже в унитазе после ливня вода не уходила и до отъезда это никто не ликвидировал, просили раза 4. Но от виллы мы в восторге. При заселении на кровати из цветов и полотенец были выложены лебеди, на раковине в ванной тоже были выложены фигурки. В холле было вино и фрукты. Но мы доплачивали. Но если честно номера в новом корпусе тоже отличные. Мебель и вся обстановка как в виллах.

Все отзывы Ирина (5)