Регистрация: 28.08.13
августе 2013
16.08.13 - 23.08.13

Отель отличный!

Отель оставил только наилучшие впечатления, туда однозначно хочется вернуться!) Заселили за 5 минут, номер у нас был на втором этаже, вид из балкончика шикарный. И ещё в номере обнаружили бутылочку вина в подарок- оч приятно)) Интерьер номера выше всяких похвал- все новенькое и со вкусом.

Персонал вежливый и ненавязчивый, питание( мы брали завтраки и ужины) оч хорошее, хотя можно было обойтись только завтраками - в городе много кафе, где невероятно вкусно и по ценам доступно. Особенно понравился ресторанчик Ocean Basket прям рядом с отелем. Короче, мы с девочками переедали постоянно))

Пляж находится рядом с отелем, хотя там многим не нравился вход в море, но нас устраивал, тем более, что мы там долго не засиживались. Можно 101м астобусом поехать на Konnos Beach, ехать мин 10 , проезд 1,5 евро, а пляж с белым песочком просто шикарный. Или можно поехать на экскурсию на кораблике ( причал рядом с отелем) и с моря присмотреть отличные бухточки, а потом ездить туда.

Расположение отеля оч удачное- все рядом, и магазины, и кафе, и все тусовочные места. В самом отеле тихо и спокойно.

Ещё хотелось бы порекомендовать контору по прокату авто ( от ресепшена налево рядом с магазином) Там очень приятный парень все быстро и недорого нам организовал. Также советуем посетить магазин-музей на центральной площади города .

Суммируя все выше написанное, наш отдых был незабываемым и огромная заслуга в этом людей, которые работают в Limanaki) Спасибо) А всем ,кто туда только собирается,- не сомневайтесь, отель вас однозначно не разочарует, и больше улыбайтесь, ведь киприоты - милейшие люди)))

Добавлено 28.08.13 00:54 (1 602 символов в тексте)

20:44 31.08.13

Здравствуйте! Думали купить в этом отеле "все включено", но таких вариантов нет. А отель нравится. Вы пишете, что кафе доступные. А можно поточнее? Сколько стоит нормально пообедать взрослому человеку (в среднем, алкоголь не пьем). Спасибо!!

14:08 01.09.13

Питание в отеле не очень, очень даже не очень...отдыхаем с 28 августа. Завтрак : омлет, яичница жареная, яйца вареные, мюсли, лук жареный, помидоры есть жареные , есть свежие, яблоки, зеленые апельсины, грейпфрут( вкусный правда всегда), круассаны, слойки с яблоками что ли... Ужин немного лучше! Макароны, рис, картофель, мясо ( курица, свинина,) но на мой вкус приготовлено не очень, помидоры и огурцы есть и 5 салатов из листьев салата ( добавки к салатам разные сыр, морепродукты, помидоры, сухарики
И грейпфрут итого их 5 получается, в основном им и ужинаю!

14:12 01.09.13

Если просто пообедать за двоих ничего лишнего 25-30 евро, это мясо с гарниром + фреш или газ. Напиток или пиво! Порции большие!

13:50 03.09.13

мы на троих в Ocean Basket заказывали на 40-45 евро (это с пивом) , но никогда не могли доесть всего))

13:54 03.09.13

Анна, вы перечислили такое количество блюд, неужели ничего не могли для себя найти? питание разнообразное и хорошее, но, повторюсь, не стоит брать его в отеле, т.к. можно за те же деньги питаться разнообразно в кафе.

Все отзывы natalia (1)