Регистрация: 11.02.13

Отдыхал В одиночку в
августе 2013
01.01.70 - 01.01.70

Всё здорово!

Доброй ночи! Отдыхала в отеле с 1 по 14 августа!, все было великолепно, прилетела к ужину тут же разместили, сам хозяин отеля донес чемодан до номера (1704), симпатичная комната, чисто-уютно, телевизор работал, кондиционер, балкончик маленький ( выходил на бассейн ), пение Муллы, в 5 утра..прилагалась бесплатно!

Автобус на море ходил исправно, 3 раза в день, кормили вкусненько, на завтрак булочки ( свежие- тепленькие), джемы, салатики легкие, ...по ел отправился на пляж..по загорал...в обед приехал..сходил в местное кафе ( по скольку обеда у меня не было), на 6 лир можно было объесться, вечером прыжки в бассейн и ужин - питательный ...курочка, фаршированный перец, котлеты, различные салаты, соусы, зелень, арбуз, печенки, джемики ( с напитками напряг - только покупать).

Вечерние развлечения, выходишь из отеля и идешь, тут тебе и поющие фонтаны, и магазинчики, и кореты с лошадьми( в которые так и хотят тебя усадить и покатать), и много лавочек с сувенирами, и различные сладости, и дискотека ( вход 15$только местные, не очень понравилось, музыка...и обстановка), до 12 ночи, можно спокойно гулять( такси дорогое, потому что 1литр бензина 3$)? потом приходишь ложишся у бассейна и сидишь в интернете..за 1$ в сутки. И так почти каждый день, русских веселых молодых хватало, из иностранцев в мой приезд было много немцев и турков,( потому что у них пост закончился и они приехали отдохнуть, весьма миловидные,доброжелательные люди).

Что касается экскурсий у Тез тура ничего не брала , ездила в Памукале. брала экскурсию на улицу, в среденем экономия от 10 до 60$.

Отдых понравился, на ресепшене замечательная Лара - очень приятная на внешность, грамотно построена речь, все расскажет, поможет!!!Спасибо Лагуне, за замечательные впечатления!

Добавлено 28.08.13 02:12 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (6)