Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
августе 2013
17.08.13 - 27.08.13

3.7

Нормальная четверка

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от отеле. Отдыхали с 17 по 27 августа, 6 человек (3 пары).

1) Прилетели в 9 утра, заселение в 14. На ресепшене администратор сказал, что нужно ждать до 14 часов, пока там приберут, поменяют белье и т.п. Нам так хотелось скорее заселиться, и админ всем видом, чуть ли не в открытую намекал, типа дай на чай - будет тебе номер раньше 14-00. Посоветовавшись с друзьями, решили дать по 5 баксов с пары (нас было 3 пары). Как ни странно через 5 минут нам уже дали ключи от номеров. Номера видела на фото на этом сайте. Номер был хорошо убран, чистенько. В номере есть все: фен, вешалки, холодильник, телевизор. Номер меня вполне устроил. Убирались у нас за все время пребывания 4 раза. № раза убрались хорошо, сделали лебедей. Каждый раз оставляли 1 доллар. На 4 раз прибрались не очень, даже постель не до конца застелили. Полотенца не поменяли.

Если вы заселяетесь, то просмотрите хорошенько мебель и все что есть в номере. Т.к. если что то сломано, треснуто, и когда вы будете выселяться, то могут вам повесить штраф за поломку. Лучше заранее сообщить. Это обычно делается после встречи с гидом на следующий день. Она дает бланк и выпишите свои недочеты, которые есть в номере. У нас слава Богу все было нормально.

2) Питание. Местное спиртное мне их вообще не понравилось) Пиво кстати нормальное, на ресепшене так вообще их стеклянных бутылок наливали. Еда в ресторане на день 3-4 поднадоела. Хотя качество еды хорошее. Из нас 6-ых только одного пробрало) Ел все подряд) Пошли как то на ужин в соседний отель Вейфс, там вкуснее было))

3) Анимация. Девчонки молодцы, старались расшевелить народ. Днем проводили аква аэробику, звали играть в дартс, волейбол, кидание колец и т.п. Вечером веселили нас: показывали сценки. Было смешно и не смешно. Не понравилось, что каждый день днем у бассейна играли одни и те же песни. А с 21 до 21-30 шла детская программа в Вейфсе, так там такая же картина. Детские песни на протяжении 10 дней были одни и те же, устали слушать. И мне кажется лучше пусть бы играли русские детские песни, а не иностранные. Все таки отель для русских.

Жалко было рабочих) В такую жару они все были в черных штанах, ботинках и рубашках.

В целом отель не плохой, хорошая четверка. Водные горки понравились, бар в бассейне. Фотографы, которые проводят фотоссесию супер! В номерах кондер, что хорошо спасал от жары. И еще были надоедливые мухи)

Те кто отдыхает впервые, мажьте себя хорошо защитным кремом. У меня на 3-ий день высыпала страшная сыпь - аллергия на солнце. Обязательно съездите в Сохо сквер! Это элитный район города, там очень красивые поющие фонтаны, статуи. Много иностранцев, арабов нет и никто не пристает "купи-купи")))

Экскурсия на батискафе

Экскурсия на батискафе

Добавлено 28.08.13 09:11 (2 711 символов в тексте)

13:56 02.09.13

У нас тоже был телефон русской девушки, которая занимается экскурсиями в Египте. И мы ей сначала позвонили и узнали цены. Цены были дороже максимум на 5-10 долларов у Пегаса. Мы девушку не знаем по сути,и решили брать у Пегаса, хотя если честно не очень хотелось у них брать. Зато мы точно знали, что за нами приедут-увезут-заберут.
Инна, спасибо за отзыв! Возьму на заметку!

13:57 02.09.13

А сайт то какой??? Чтобы посмотреть!

09:23 02.11.13

а сколько стоит фотосессия с фотографом?)))

07:36 05.11.13

1 фото - 2 доллара, если с фотошопом - 3 дол. У него отличная камера, фотошоп не нужен!) Он вас фотографирует, потом на ноутбуке показывает снимки, а вы уже выбираете фото, которые хотите купить.

Все отзывы Анна (1)