Регистрация: 11.07.12

августе 2013
23.08.13 - 27.08.13

Одни немцы!!

Побывали мы в этом отеле чисто случайно! с 23.08 по 27.08 с сестрой 9 лет. Нас переселили сюда с другого отеля из за того что он закрывался были в альбатрос аква виста. Вообщем приехали встретили с холодным вкусным напитком! Разместили быстро дали номер 2404 в хорошем расположении на 1-ом этаже! Номер маленький из 4-х дней убрали один раз! Разнообразие еды потрясло... очень много всего и всё вкусно... соки свежевыжатые каждое утро. Фруктов не очень много для 5* до моря ездили на лодочке, очень понравилось! Территория очень большая! Анимация просто отвратительная... Была русская девочка которая не развлекала детей, а просто молчала, поэтому в детском клубе не было русских детей!!! Пляж очень понравился... просто потрясающая красота.. На пляже так же бар, где можно было вкусно попить и покушать! Еще очень понравилась кофейня на территории, все очень вкусно! В Фуд корте вкусное мороженое, иногда кушали блинчики! Очень много немцев! Наверно отель не расположен для русских! Вообщем большая территория, вкусная еда, спокойный отдых, и плохая анимация кому это подходит вам сюда.

Добавлено 28.08.13 12:07 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (7)