Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
августе 2013
14.08.13 - 23.08.13

Добрый день! Читаю отрицательные отзывы и не понимаю их...

Добрый день! Читаю отрицательные отзывы и не понимаю их. Отель просто отличный!!! Рекомендую!

Персонал дружелюбный, всегда готовый помочь даже не смотря на языковой барьер. В отеле есть 2 русскоговорящих администратора. Заселили нас быстро. Номер очень понравился. Чисто, уютно!

По поводу питания: огромное выбор и большое разнообразие. Все очень вкусно. А выпечка там какая...)))

Анимации много, особенно для детей. В основном она идет на немецком языке, но есть и русская девушка. Все очень понятно и весело! Языковой барьер не ощущался, хотя английский я знаю не очень.

Море - это отдельный пункт про которой хочется рассказать. Чистейшее, даже рыбки плавают. На пляже каждый день моют лежаки и убираются. Одним словом чистота и красота!

Экскурсии брали в отеле у нашего туроператора. Все очень понравилось. Хорошо рассказывают, очень насыщенно и красиво.

У моего папы был день рождение. Его в отеле поздравили, в ресторане спели Happy birsday и сделали маленький подарок. Было очень приятно.

Так что смело езжайте в этот отель - он классный!

Добавлено 28.08.13 12:21 (1 052 символов в тексте)

22:09 05.09.13

Валерия, Вы просто Чудо!!! Ваш восторг передается всем читающим этот отзыв. (Дорого?) Мы тоже испытали восторг по поводу моего поздравления с Днем рождения: ЧЕРЕЗ 4 (ЧЕТЫРЕ) дня листок А4 с текстом примерно таким "пойди туда - не знаю куда и получи то - не знаю что. И поздравят тебя с Днем рождения и будет тебе счастье" Ни один рускоговорящий сотрудник не смог объяснить ЧЁ с этим листком делать.... Вот так меня поздравили! А про анимацию и ком-ть не буду. Сами все видели.

15:54 25.01.14

На день рождения уже с утра прислали поздравительное письмо с приглашением в ресторан "Капитанос" (а совсем не "пойди туда, не знаю куда"!), где поздравили и подарили замечательнейший коктейль! Читать надо внимательно, в письме все написано очень понятно.
Анимация - слабоватая (мягко говоря), но немцам, почему-то, очень нравилась, они хохотали и аплодировали. Русские смотрели недоуменно - как над этим можно смеяться? Только на греческих вечерах натанцевались сертаки. Отдыхали 2 недели, брали машину и объехали очень многое.