Регистрация: 03.09.13
августе 2013
10.08.13 - 20.08.13

Останавливались в отеле «Анна» в августе. В принципе...

Останавливались в отеле «Анна» в августе. В принципе впечатления остались положительные, несмотря на некоторые недостатки номеров. Прилетели рано утром, около семи часов утра были уже в отеле, разместили нас без проблем за 5 минут, номер по расположению достался замечательный, с видом на горы (№210). В отеле три типа номеров по виду из номера: на горы, на улицу и на внутренний дворик, где растет банановое дерево. Есть лифт, с чемоданами подняться не трудно. Сам номер более, чем простой, только самое необходимое: две кровати, зеркало с тумбой, тумбочка между кроватями, стул, две скамьи (видимо вместо стола), шкаф для одежды (вешалки есть), телевизор, кондиционер бесплатно. Сейф в шкафу платно (18 евро за 10 дней). Уборная комната – это отдельная песня, душ совершенно не пригоден для использования, шторка не закрывается, повесить душ тоже очень сложно, в общем тут пришлось как-то приспосабливаться, чтобы намыться. Слышимость в номерах просто потрясающая, никогда еще с таким не сталкивалась, такое ощущение, что когда разговаривают в соседнем номере, то это происходит буквально у тебя за спиной, когда открывают дверь в соседнем номере, каждый раз кажется, что заходят к тебе в номер, такая же слышимость в ванной. Про завтраки писать не буду, все сказано в предыдущих отзывах. Убирались нормально, белье за 10 дней меняли два раза, полотенца тоже. На ресепшн нам без проблем продлили номер в день отъезда, заплатили 30 евро. Расположение отеля в городе очень удачное, вправо и влево есть куда прогуляться, пляж можете выбрать тот, который вам больше понравится, спускаетесь к морю прямо по улице из отеля идете направо или налево и смотрите, что вам нравится. Конечно самое лучшее место – это пляж Стар-бич, направо из отеля минут 10, весело, красиво, много бассейнов, для детей раздолье, для взрослых тоже, покушать есть где, сувениры, фото, водные развлечения, в общем очень продуманное во всех отношениях место для отдыха. За лежак платите один раз и в течении дня можете перемещаться по территории комплекса и показывать чек об оплате, у бассейнов и на всех пляжах комплекса Стар-бич он действителен.

Кафе в городе Херсонисос разнообразие огромное, и по торговой улице, где расположен отель и по набережной, в принципе каких-то особенных отличий в кафе я не заметила, примерно все одинаково.

Если вы едете за положительными эмоциями от отдыха, загорать, купаться и знакомиться с тем местом куда вы приехали, а не за анимацией и шведским столом, то вполне могу посоветовать этот отель, для того, чтобы остановиться, помыться, поспать, отдохнуть днем если нужно.

Добавлено 28.08.13 12:42 (2 582 символов в тексте)

11:55 03.09.13

Расскажите пожалуйста как там по ценам, на что рассчитывать?

00:02 07.09.13

На двоих взрослых на 10 дней потратили 900 евро. Из них 240 евро (двое взрослых) на экскурсии от Пегаса - Гортис-Матала, и Балос-остров Грамвуса. От бухты Балос просто в восторге, стоит того, чтобы ехать туда 4 часа на автобусе, я думаю таких мест на Земле немного и это надо увидеть. Лежаки и зонтики на всех пляжах платно - 2 за лежак, 3 зонт. Горки на Старбич 8 евро. Питаться можно по-разному, просто перекусить можно например в фастфуде около 10 евро на двоих. Если посидеть в кафе, то уже 20-30 евро на двоих с пивом или бокалом вина. Все конечно зависит от вашего вкуса. Магазинов море, цены примерно одинаковые, мы на сувениры не тратились, т.к. на Крите уже третий раз. Можно везти с Крита масло оливковое конечно же, вино местное. Масло 8 евро примерно за 1 литр, есть подешевле, есть подороже. Если еще что-то интересует, спрашивайте!

10:22 09.09.13

А вы сейф арендовали? и вообще стоит ли арендовать сейф, или можно обойтись?

10:56 09.09.13

Сейф в номере платно 18 евро за 10 дней. Лучше взять сейф и хранить деньги и документы там, спокойнее будете.

11:10 09.09.13

Спасибо за отзыв!!!

23:16 09.09.13

Не за что! Вам хорошего отдыха на Крите. Я его просто обожаю, прекрасный остров и люди.

15:50 19.11.13

Мы в Июле тоже отдыхали в данном отеле и кстати в этом же номере))). Впечатления и правда невероятные от острова, и не смотря на мелкие недостатки отеля все равно вспоминаем с удовольствием, пересматриваем фотографии. Эх вернуться бы снова туда но уже с дочкой конечно на Стар-бич ей однозначно понравится)

23:11 24.11.13

Если бы хозяева отеля смогли немного обновить состояние номеров и улучшить качество питания, то цены бы не было данному уютному отельчику. Но конечно при неизменном состоянии цен на проживание))) Но кризис в Греции все-таки дает о себе знать и думаю, что в ближайшее время обновления не будет. Что не мешает Криту оставаться замечательным местом на Земле!

Все отзывы Светлана (3)