ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
August 2013
05.08.13 - 14.08.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Прочитав отзывы об отеле немного возмутилась, так...

Прочитав отзывы об отеле немного возмутилась, так как не всегда надо верить в то что пишут.

Буду писать о нас, как мы отдохнули.

При выборе где отдохнуть выбрали мы с друзьями Грецию о.Крит, из того что предлагали мне лично припало к душе выбор отеля Афина 5* его прекрасный вид на море.

Отдыхали мы с 05.08. по 14.08. Прилетели на о. Крит нас встретили вежливо и к нашему удивлению на такси отвезли в отель. В холле отеля нас встретили и объяснили что поселение в номера по правилам в 14,30 Очень хорошо что в отеле есть менеджеры которые говорят по русски, это Денис Мисинчук и Светлана Тимченко. просто молодцы ребята, работу свою знают.

А теперь об отдыхе, все было замечательно на море ходил автобусик но мы ходили пешком нам это нравилось.

У моря и каждого басейна есть бар где можно выпить прохладительные напитки, и даже перекусить. Насчет питания, всего хватало более чем, на все вкусы.

Номера хорошие, уборка велась каждый день, наш номер был 702 с видом на море просто безподобное зрелище.

Хочется отметить работу аниматоров, акваэробику вели каждый день скучать не давали. По вечерам развлекали сначала детей, а потом уже и взрослых.

Хорошие экскурсии предлагают гиды отеля, наш гид была Зиля очень хорошая девочка все экскурсии подробно описывают. Мы ездили на слияние трех морей бесподобная память осталась у нас, замечательный у нас был водитель Дионисис и гид Катя "Beleon Tours" спасибо им огромное мы узнали много об обычаях и истории на о. Крит

Так что отдых у нас получился замечательный наши друзья тоже очень довольные остались.

Хочу сказать по поводу недовольных всем кому не понравилось, пусть едут в турциюююю

Rules and regulations

Entertainment and sports

Restaurants and bars

Hotel logo

Nearby the hotel

Бассейн с баром, находится на территории отеля

Hotel map

территория отеля

Beach

Идем пешком на пляж

Restaurants and bars

Обед с друзьями с видом на море!!!!!

Муж в басейне

View from the room

TRANSLATE
Added 28.08.13 13:09 (1 652 characters in the review)
Add comment
Complain