Регистрация: 13.05.11
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Прекрасный отдых в прекрасном месте!

В отеле Mistral Mare я была не в первый раз. И с каждым разом он становится лучше.

Расселение прошло быстро. Мы жили на 3 этаже в номере с видом на море. Спали с открытым балконом и почти всегда было очень тихо и спокойно. Номер просторный, чистый, с балкона открывается потрясающий вид. В номере есть все, что необходимо. Убираются каждый день. Все чисто и аккуратно.

К питанию нет никаких нареканий. Да, выбор не такой, как в 5* отелях Турции и Египта, но перед поездкой в Грецию стоит понимать, что все же это Европа, а это минимализм. Все было замечательно. Отдельное Спасибо шеф-повару за его блюда. Десерты вкусные, фрукты есть. Все приготовлено с душой и очень вкусно.

Напитки в отеле есть любые, правда соки не те, что мы пьем дома. А Если хочется пакетированных соков, то можно сходить в магазинчик и купить их там. В остальном, есть все напитки, какие захотите. На обед и ужин потрясающее вино. Большое спасибо бармену, он всегда был приветлив и заставлял улыбаться.

Развлечений в отеле не очень много, но отель для спокойного и семейного отдыха и в таком месте хочется расслабляться. Однако, В отель приезжает замечательный певец Damon, хороший DJ, который ставит, зажигательную молодежную музыку, всегда можно потанцевать. Также есть критский вечер. В остальные вечера можно выезжать в Агиос Николаос, там много баров, кафешек. Этот город живет ночной жизнью. Отель же находится в деревушке, спокойной, умиротворенной и созданной для романтического или спокойного семейного отдыха.

Море. Тут нет просто слов. Такую красоту не каждый день увидишь. Спуск крутой и будет сложным для тех, кто тяжело переносит физические нагрузки. Есть долгий путь, но он сложнее тем, что в жару очень душно идти. На пляже чисто, мягкий песочек, лежаки и зонты платные. Вода прозрачная, был пару дней шторм, но он не испортил впечатлений.

Отдельное спасибо ребятам, которые работают на ресепшене. Харис и Ильяс большие молодцы, очень дружелюбные и добрые. Готовы решить любую проблему. Ребята говорят и на английском и на русском, поэтому с общением не должно возникнуть больших проблем. Большое спасибо всему персоналу отеля, относятся ко всем с уважением и пониманием, не везде встретишь такое отношение.

Отель замечательный. Все понравилось. Очень надеюсь вернуться туда еще раз. Надо не забывать, что это отдых и главное - настроение. Минусы есть везде и в шикарных люксовых отелях. Спасибо Mistral Mare за хороший отдых!

Добавлено 28.08.13 13:19 (2 440 символов в тексте)

20:07 29.08.13

А мне вот кажется, господа мужчины (Владислав, Сергей( делаю ему скидку, т.к. он с детьми и тещей отдыхает) и особо Николай-молодожен), что это Ваши отзывы заказные, уж больно вы стараетесь и к каждому положительному отзыву пишете негатив, надоела мне эта дискуссия, одно хочу добавить, я вегда считала, что наблюдать, а потом все обсуждать - это все-таки свойственно женщинам, ну такой уж у нас бабий характер, а тут целая команда сильногь пола изощряется!Странно мне, мужчины по своей сути менее привередливы, я свой отзыв написала, в комментах поучавствовала, мой отзыв не заказной, а уж туристы пусть сами для себя решают, ехать им в Мистраль или нет!

10:08 31.08.13

Сергей, у всех свое отношение. Как говорится, кто зачем едет. Я ехала с подругами отдыхать, а не сидеть в отеле и придираться к каждой мелочи. Я за месяц до Мистраля была в дорогом пятизвездочном отеле, и если Вы ждали превосходного сервиса, то тогда надо и выбирать отели такого класса. Более того, попрошу не приписывать мой отзыв никакому Пегасу, так как мы прилетели сами и отели заказывали через интернет, а не через туроператора.

10:01 01.09.13

Сергей, Вы уже достали со своим негативом!

Все отзывы Екатерина (1)