Регистрация: 08.06.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Рекомендую!!!

Меня зовут Анна - я являюсь представителем туристического агентства. И мне выпала большая радость - отпуск! Поскольку я живу в большом мегаполисе, то хотелось райского уголка, где царствует тишина и покой! И я его нашла!

Dickwella Resоrt 4* - отель для релакс отдыха. Самые лучшие пляжи побережья, отсутствие людей, торговцев и попрошаек. Сначала лучше проехать по стране с экскурсиями, т.к. от отеля почти все достопримечательности далеко. Да и выезжать из этого рая не очень хочется.

Дискотек нет, развлечений нет, детей развлекать будут сами родители. Да и с детьми там делать нечего.

Там необыкновенный океан, сказочные закаты, тишина, ужины на террасе при свете свечей, два небольших ресторанчика на берегу (дары моря), рыбалка в 5 утра.

Очень доброжелательный персонал (как и все ланкийцы). Территория отеля и номера тщательно и ежедневно убираются. Постельные принадлежности и полотенца меняются по первому требованию, без доплаты.

Если кому то хочется узнать побольше об этом отеле или просто об отдыхе на Шри-Ланке, - пишите с радостью поделюсь информацией!))

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 28.08.13 13:35 (1 159 символов в тексте)

15:51 01.10.13

Добрый день, подскажите, пожалуйста - условия в душе/туалете, видела ну очень страшные фото, вот теперь боюсь и не знаю что и делать(