АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3755
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
11.08.13 - 19.08.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернусь обязательно

В Египет первый раз поехала с подругами. Прилетелт поздно, нас сразу покормили очень сытно , дали ключ от номера и проводили к корпусу. Номер был обычный, чистенький с видом на тенисный корт. В общем сносно. Территория отеля просто супер!!!! Пляж, нет слов. Всегда свободные лежаки, чистенько, ухожено.

По питанию у нас был полупансион. Нам этого было достаточно. Завтраки были достойными. Каждый день стояла очередь за омлетом))))). Выпечка супер!!!! Да и каждый мог выбрать себе по вкусу. Мюсли, йогурт, молоко, блинчики, каши(очень сладкие), сосиски, оладьи с соусами, фрукты (утром резанные). На ужин выбор блюд был побольше. На территории отеля 3 ресторана( интернациональная кухня, арабская кухня и средиземноморская). Ужинали мы всегда в ресторане арабской кухни. Очень вкусные блюда были на гриле.

Отель немецкий и большинство отдыхающих там были немцы. Анимация тоже проводилась в основном на немецком языке. Каждый день была новая программа. Был и танец живота( не понравился), и укротитель змей и шпагоглотатель.

Интернет Вай-фай был в биллиардной. Там всегда была куча народа.

Экскурссии мы брали у наших гидов( БИБЛИО_ГЛОБУС) Адама и Мухамеда. Очень внимательные и хорошие ребята. Во время оповещали об отмене экскурсий( мы попали во время волнений в Египте 13 августа).

Брали экскурссии в коралловый заповедник и на райский остров, восточный вояж. Все очень понравилось. Восточный вояж (по магазинам) была ещё и познавательной. У нас был прекрасный гид "Халидушка". Много нам рассказал об обычаях, истории Египта. Большое спасибо ему. Первый раз яплавала с маской в коралловом заповеднике , увидела все красоты Красного моря. И обязательно вернусь в этот отель.

Добавлено 28.08.13 14:17 (1 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 17.09.13

а пляж просто песчаный или есть кораллы с рыбками?

10:23 19.09.13

Скажите пожалуйста какие номера с ванной а не с душем? Wi-fi там платный?

16:55 13.10.13

Кораллы с рыбками есть на пляже отеля Сан энд си, но отель простой совсем, хотя и не плохой.

19:41 17.10.13

Супериоры с ванными,стандарты с душем! Вай-фай бесплатный,но очень медленный,выгодней купить симку для интерента,в 35 фунтов обойдётся на две недели)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)