Регистрация: 29.08.13
августе 2013
11.08.13 - 19.08.13

Вернусь обязательно

В Египет первый раз поехала с подругами. Прилетелт поздно, нас сразу покормили очень сытно , дали ключ от номера и проводили к корпусу. Номер был обычный, чистенький с видом на тенисный корт. В общем сносно. Территория отеля просто супер!!!! Пляж, нет слов. Всегда свободные лежаки, чистенько, ухожено.

По питанию у нас был полупансион. Нам этого было достаточно. Завтраки были достойными. Каждый день стояла очередь за омлетом))))). Выпечка супер!!!! Да и каждый мог выбрать себе по вкусу. Мюсли, йогурт, молоко, блинчики, каши(очень сладкие), сосиски, оладьи с соусами, фрукты (утром резанные). На ужин выбор блюд был побольше. На территории отеля 3 ресторана( интернациональная кухня, арабская кухня и средиземноморская). Ужинали мы всегда в ресторане арабской кухни. Очень вкусные блюда были на гриле.

Отель немецкий и большинство отдыхающих там были немцы. Анимация тоже проводилась в основном на немецком языке. Каждый день была новая программа. Был и танец живота( не понравился), и укротитель змей и шпагоглотатель.

Интернет Вай-фай был в биллиардной. Там всегда была куча народа.

Экскурссии мы брали у наших гидов( БИБЛИО_ГЛОБУС) Адама и Мухамеда. Очень внимательные и хорошие ребята. Во время оповещали об отмене экскурсий( мы попали во время волнений в Египте 13 августа).

Брали экскурссии в коралловый заповедник и на райский остров, восточный вояж. Все очень понравилось. Восточный вояж (по магазинам) была ещё и познавательной. У нас был прекрасный гид "Халидушка". Много нам рассказал об обычаях, истории Египта. Большое спасибо ему. Первый раз яплавала с маской в коралловом заповеднике , увидела все красоты Красного моря. И обязательно вернусь в этот отель.

Добавлено 28.08.13 14:17 (1 704 символов в тексте)

12:38 17.09.13

а пляж просто песчаный или есть кораллы с рыбками?

10:23 19.09.13

Скажите пожалуйста какие номера с ванной а не с душем? Wi-fi там платный?

16:55 13.10.13

Кораллы с рыбками есть на пляже отеля Сан энд си, но отель простой совсем, хотя и не плохой.

19:41 17.10.13

Супериоры с ванными,стандарты с душем! Вай-фай бесплатный,но очень медленный,выгодней купить симку для интерента,в 35 фунтов обойдётся на две недели)

Все отзывы Елена (4)