Регистрация: 28.08.13
сентябре 2012
11.09.12 - 22.09.12

“Отдых для двоих.Рекомендую.”

Поехали отдыхать спонтанно.Пришли в тур.агенство в надежде улететь в ближайшее время,поэтому отель не выбирали и отзывов не читали.Не буду описывать мелочи, на которые мы с мужем просто не обращали внимание.Мы просто наслаждались отдыхом и морем, т.к это был наш медовый месяц! За номер заплатили с видом на море (сами инициаторами были)

30$.В ресторане на обед и ужин официанты накрывали нам забронированный столик,а после того когда узнали что мы молодожёны, украшали его цветами и к нашему приходу на столе уже стояли бокалы с вином и колой.Соответственно мы оставляли неплохие чаевые( по их меркам).Да, отель не тянет на 5*, но в общем нам всё очень понравилось.Ещё хочу сказать у нас был очень хороший гид.Он много нам подсказывал и помогал.Он показал нам несколько отелей расположенных рядом, и оценив всё, мы в один голос сказали что в нашем отеле лучше и уютней!!!Поэтому если вы едите просто отдохнуть, а не смотреть в каком виде номера (кстати номер у нас был отличный, не считая сантехники и текущего кондиционера)и какие очереди в ресторане, то рекомендую именно этот отель.Здесь тихо, спокойно и хорошо что не достаёт анимация.В конце отдыха муж конечно меня уговорил полетать на парашюте, на скутер я не решилась.Но это уже развлекаловки для каждого свои. В общем как Вы настроитесь на отдых, так его и проведёте!!! Желаю отличного отдыха!!!

Добавлено 28.08.13 14:31 (1 356 символов в тексте)

19:58 30.10.13

Я полностью согласна с фразой "если вы едите посмотреть на номера , а не отдыхнуть...", мы в отеле ОТДЫХАЛИ, а не приехали с инспекцией!!!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы Юлия (1)