Отзыв об отеле whala!balmes (отель был переименован 01.10.15)
августе 2013
13.08.13 - 23.08.13

Добрый день ! Отдыхали с молодым человеком...

Добрый день ! Отдыхали с молодым человеком с 13.08.2013 по 23.08.2013. Общее впечатление отличное ! Летели с Киева ,лететь 3:30 ,долетели отлично . Нас встретил гид и мы поехали в гостиницу . Нас приветствовала Татьяна (работник отеля) от ее улыбки и доброжелательности пропала вся усталость :) в первый день у нас были неудобства с номером ,но на следующий день нас переселили в другой ,с двумя балконами и намного больше по размерам.

1.Номер очень понравился ,большой ,комфортный и очень солнечный ! Имеется телевизор ,кондиционер,сейф ,отличная ванная комната . Единственное что не понравилось ,полатенца меняют раз в 3 дня !а так все супер .

2.Питание понравилось , у нас был завтрак ужин . Каждый день морепродукты ,и через каждые 2 дня какие -нибудь тематические ужины : испанский ,японский ( суши),итальянский и т.д! Очень разнообразно !! Алкоголь ,соки и воду нужно брать за свой счет ( только на ужине ). Так же всегда были фрукты ,мороженое и пирожное :)

3. Обслуживание отличное ! Спасибо Татьяне и Георгию !! Они супер ,очень нам помогали во время отдыха . Все рассказывали и показывали ,а в конце отдыха вообще оставила телефон в гостинице и уехали уже ,вернулись чтоб забрать ,а там ужеГеоргий стоит с телефон ! Было очень приятно ! Спасибо большое ! И вообще весь персонал очень приветливый !

4 .територия не большая ,но уютна и комфортная !!

К морю идти 3 мин ,пляж шикарный .всегда чистый ! Берег очень мелкий ,как раз для деток То что надо ! И прозрачное море ) куча магазинов с сувенирами и вкусных ресторанов ! Нам все понравилось !

Вообще в первый раз отдыхали в тройке ,но остались довольны ! Рекомендуем !!;)

Добавлено 28.08.13 14:40 (1 648 символов в тексте)