ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 1986
Photos: 3
Отзыв об отеле Dolfin Liza Mary (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With family in
August 2013
06.08.13 - 20.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Мы, семья с ребенком 3 лет. В этом отеле 2-ой раз! Хотели...

Мы, семья с ребенком 3 лет. В этом отеле 2-ой раз! Хотели попасть изначально в Талиа Бич, но нам отказали в путевке из-за отсутствия мест ,и в итоге решили опять попытать своё счастье, поехав в Лиза Мари! И нисколько не пожалели! Номер нам дали новый со стеклянным балконом с шикарным видом на горы и пляж! При заселении нам хотели дать номер у бассейна, но мы бывалые, знаем отель вдоль и поперек.И Мы хотели номер только с видом на море и горы!И наши пожелания учли с улыбкой! Нас узнал персонал ,узнали нашу Дочу Елизавету! Отдельное Спасибо отелю за размещение! Номер действительно шикарный, новый, мы ахнули. Находится корпус через дорогу, там номеров 8 новых. Питание однообразное на завтраках, честно, даже не просыпались и не шли на них. Но проколесив по многим отелям разных стран, видимо так везде. Обеды и ужины радовали нас кроликом, бараниной, причем всё тушеное, для детей! Много зелени, салатов, привычной для нас еды! Пляжа два, песок, горы-красота! И САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЕ в честь дня рожденья нашей Дочи Елизаветы! Персонал испек торт в честь праздника, поставили свечку в торт 3 годика, включили песню хеппи бездей и весело поздравили Лизу! Вся столовая хлопала! Представьте сколько эмоций у ребенка от неожиданности…,она была самым счастливой в этот момент. Торт оказался оч вкусный! А внимание порадовало и удивило вдвойне! Спасибо Директору и всему персоналу! Спасибо Вале, которая тружится как пчелка, спасибо нашим поварам! Конечно, минусы есть везде: жаловались на скатерти грязные, на бассейн с листьями, на однообразие, на отсутствие анимации..Наверное этот отель точно не для тусовок а для спокойного отдыха с детьми,да и вообще место Бали-рай для мам пап с детьми! Но мы ехали только за морем и путешествиями по Криту, потому на это закрывали глаза.. Ребенок кушал всё и с удовольствием! Приятное общение, отзывчивый персонал! Главное ваш настрой! Мы Крит обожаем, готовы посещать этот остров каждый отпуск! И на самом деле готовы возвратиться в этот райский уголок Бали и в этот отель непременно! Идеального не бываетА праздник всегда сами устроим)

Rules and regulations

недалеко от пляжей

Rules and regulations

фото с горы на Бали

TRANSLATE
Added 28.08.13 15:02 (2 105 characters in the review)
Add comment
Complain

19:00 19.09.13

Подскажите какой корпус лучше просить и какой этаж? Деньги надо давать, чтобы в номер получше заселили? Где есть душевые кабинки7

19:02 19.09.13

Не очень поняла про корпус через дорогу, через дорогу от чего? Какие корпуса ближе всего к морю, в них как номера?

15:01 24.10.13

Там сам отель на одной стороне,а где магазин напротив к нему примыкает корпус небольшой..так вот тут подымаясь на 2 этаж имеется 8 номеров новых,сантехника,шторы,да и вообще своя фантазия в номере со стеклянным балком с шикарным видом на море

15:08 24.10.13

но прочитав отзыв,я так поняла номер вам другой дали-тоже неплохой но неновый,но поверьте лучше чем вообще есть

Sign up