Регистрация: 28.08.13
августе 2013
13.08.13 - 27.08.13

2.3

Цена - качество. Отель тянет только на 3 звезды

Ездили с детьми (2 года и 6 лет) в середине августа. Приехали в отель в 9 утра (из аэропорта ехать 2 часа). В паспорт сразу вложили 20 евро. Вначале нас отправили на завтрак, затем сразу заселили в номер (старый корпус). Номер большой, но убогий - поменяли на другой (новый корпус). Номер оказался поменьше, но ремонт сделан лучше.

Что касается питания - что давали, то и ели, выбора не было. Супы дети не ели (острые), творог и сыры - кислые. В основном ели фрукты и сладкое. Напитки- концентрированные соки, детям лучше не давать. Воду набирали в бутылку из куллера. Утром пекут блины или омлет, но надо отстоять очередь 20-30 минут. Также у отеля проблема с посудой, ее постоянно не хватает и, видимо, для скорости, её плохо моют.

Сервис: Номера убирают плохо. Очень возмутило бесцеремонное вторжение в номер обслуживающего персонала, стали вешать на дверь ярлык "Не беспокоить". Несколько раз отключали свет, начинает работать дизельные генераторы, расположенные вокруг корпусов - шум дикий, но нам повезло, рядом с нами их не было. Также пару раз отключали воду.

Не очень понравилось навязывание экскурсий представителями (Светлана и Урмат) нашего туроператора "Пегас". Хотя через дорогу те же экскурсии в 2-3 раза дешевле.

Достоинства: Пляж рядом, лучше держаться левее, там лучше вход в воду (песок). Водные горки, дети с радостью катаются с них. Аниматоры работают здорово, особенно Макс и Миша. Постоянные игры и занятия с детьми, вечером детская дискотека. Программа одна и таже, но детям нравится. Для взрослых также развлечений хватает: утренняя разминка, аквааэробика, пляжный воллейбол, теннисный турнир, игры, вечернее шоу и дискотека (правда, с детьми лучше заселяться подальше от неё, музыка гремит сильно до 02.00). Через дорогу огромный рынок - там есть всё.

В целом, нам понравилось, если не обращать внимания на мелкие недостатки.

Добавлено 28.08.13 15:21 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)