Регистрация: 26.08.13
Читательский охват:
августе 2013
04.08.13 - 24.08.13

Ipsos - замечательный отель для тех, кто предпочитает бюджетный отдых

Была с мамой и сестрой с 04.08.2013 по 24.08.2013. Отель расположен в 5-7 минутах до пляжа. Хороший маленький отель в частном секторе, зеленая территория, все чистенько и аккуратно. Номер у нас был на 2ом этаже, в нем три кровати + одна детская люлька, шкаф, телевизор (хотя мы всего пару раз посмотрели новости), трюмо, тумбочка, кондиционер (который кстати работал без перебоев, и можно было даже сделать ооочень холодно), балкон. Душ работал хорошо (ну напор не очень сильный, но так везде обычно и бывает), вода горячая была всегда, нужно было просто дать ей протечь минутку или две, фен в номере тоже был. Убирали в номере почти каждый день, всегда было чисто, нигде никакого песка, белье меняли нам где-то 3 раза, но мне например чаще и не надо (один маленький минус только в том, что белье уже видно, что старое, но для меня лично это тоже не проблема).

Кормили хорошо, всем всего хватало, для меня было огромным плюсом, то что много овощей и при чем самых разных. Людям, которые не могут жить без мяса конечно может не совсем понравится еда, но мне того количества мяса, которое давали в разных видах вполне хватало. И еще мы 2 раза ели шашлык из курицы. Так что в плане питания меня все устроило.

Напитки бесплатно в баре только до 9 часов вечера, а потом уже за деньги, и некоторые люди устраивали из-за этого целую драму, но лично у меня не было цели приехать на отдых что бы пить, так что это тоже мне показалось нормальным.

Пляж у отеля свой, под номером 12, лежаков в принципе хватает, если их не растащат и не займут люди из других отелей. Но периодически на пляж приходил работник отеля и возвращал все лежаки на положенное им место или просил людей из других отелей уйти с нашего пляжа. Даже если лежаки были заняты, мы просто стелили полотенца на песок. Один недостаток только в том, что на пляже очень много окурков и другого мусора, но тут уже сами люди виноваты. Мы всегда весь свой мусор доносили до урны.

Персонал отеля - хорошие, понимающие люди. Всегда на любую просьбу старались сделать все что в их силах. Никто никогда не жадничал, делают все, что бы людям было комфортно отдыхать.

Петухи по утрам конечно кричат, но лично я привыкла уже на 2 день и вообще их не замечала. Музыка по вечерам играет не долго, максимум до 12 ночи, но и то это было пару раз по выходным, а так до 10.

Этот отель прекрасно подходит для спокойного отдыха. С нами отдыхали разные люди, но основную массу все устраивало. Были конечно и те, кого я могу назвать только - быдло, но а как же без этого :)

Вообщем, мне все понравилось и я обязательно буду рассматривать этот отель, когда снова соберусь в Турцию. И хочется обратиться к людям, которые собираются туда ехать: пожалуйста просто наслаждайтесь отдыхом и общением с хорошими людьми, если вас что-то не устраивает, держите это при себе, остальным совершенно не хочется выслушивать все ваши возмущения и претензии.

Добавлено 28.08.13 15:38 (2 883 символов в тексте)

02:36 02.10.13

Вам и вашему терпенью - надо памятник ставить! Продержаться в этом гадюшнике целых 20 дней - это героизм.

09:08 24.01.14

Анна, спасибо за отличный комментарий. Главное в отдыхе - отдых))) Позитивные люди везде находят плюсы, зануды - минусы. Вопрос: для молодой мамы с ребенком 6 лет этот отель подойдет? То есть: доступное море, солнце, красотищща вокруг + минимальный бытовой комфорт. Заранее спасибо за ответ. Всего наилучшего!

Все отзывы Anna Pinaeva (1)