Регистрация: 28.04.13
январе 2013
02.01.13 - 06.01.13

4.2

Общее впечатление-хорошее. Есть прокат лыж и коньков...

Общее впечатление-хорошее. Есть прокат лыж и коньков, снегоходов. Воспользовались на славу!)

Номера в основном здании - стандарт. Кровати и тумбочки, ребенку еврораскладушка. ТВ,хол-к. Стеклопакет. Большой балкон. Шкаф-купе раздвигается плохо. Санузел с душем и феном.

Питание- в основном здании есть дорогой ресторан с программой. Мы питались трехразово в столовой-шведский стол. Столовая находится на улице в отдельном здании-нам понравилось,лишний повод выйти на улицу. Вкусно,голодными не оставались.

Персонал и обслуживание- нормально. Уборку делают. Вопросы решают.

Территория отеля и природа- кажется маленькой. Но рядом огромное озеро. Ежедневно катались на снегоходе и коньках. Можно просто прогуляться,то недалеко. Есть зимняя рыбалка. Для детей лепят ледяную горку и на тюбингах гоняются)

Добавлено 28.08.13 15:40 (816 символов в тексте)

15:04 16.11.16

Здравствуйте, Alisa-928,
спасибо, что доверили свои выходные Загородному клубе "Медвежьи озера". Мы благодарим за положительный отзыв о работе наших служб. Ваши замечания помогают нам совершенствовать нашу работу по организации отдыха наших гостей.
Хочу обратить ваше внимание, что в 2016 г произошла реорганизация работы ресторанного сервиса и сменился шеф-повар. Приглашаем оценить новое меню! Благоустройство территории также претерпели изменения - расширена площадь и построены 3 новых коттеджа. На зиму 2016 года запланированы различные веселые мероприятия - встреча Нового года, Рождество, Новогодние каникулы, Масленица. Уличные развлечение по-прежнему представляют большие возможности для досуга. Каток, прокат коньков и лыж, горка, катание на тюбингах, снегоходы - всегда доступны нашим гостям.
В планах на 2017 года значительное расширение территории, реставрация гостиничных номеров, новые постройки.
Надеемся увидеть Вас в числе гостей Загородного клуба "Медвежьи озера в скором времени!

С уважением,
менеджер по связям с общественностью
Загородного клуба "Медвежьи озера"

Все отзывы Alisa-928 (6)