Регистрация: 28.08.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Буду рада, если отзыв оказался кому-нибудь полезен.

Наш номер был просторным, состоящий из 2-х комнат, даже с 2-мя телевизорами и это притом, что мы отдыхали вдвоем. Уборка проводилась ежедневно, иногда лучше, иногда не совсем качественно, но для нас это не имело первостепенного значения.

Еда вкусная, разнообразная, алкоголь качественный.

Персонал неплохо понимает и даже говорит по-русски, вежливый и доброжелательный, но вот без этих приторно-сладких улыбок на лице, к которым многие привыкли в Турции. Любое твое обращение к персоналу с просьбой или проблемой внимательно выслушивалось с искренним желанием тебе помочь. Мы не заметили никакого пренебрежительного или предвзятого отношения к русским.

Море- прекрасное, чистое. Случалось было ветренно и подымались волны, но нас это нисколько не смущало.

Стоит отметить ребят-аниматоров. Они, конечно же, профессионалы. Некоторые шоу были очень смешными, публика почти плакала.

Окрестности мы изучали самостоятельно, взяв машину напрокат. Есть места, которые стоит увидеть.

Добавлено 28.08.13 16:13 (984 символов в тексте)

03:25 26.09.13

Добрый день, уважаемая Софья! Благодарим вас за отзыв и отличные оценки отелю! Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей сети!

Все отзывы Софья (1)