Регистрация: 07.08.12

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
09.08.13 - 22.08.13

1.7

Хотите чтобы ваши ожидания не оправдались? Вам сюда.

При подъезде к точке назначения, первое что подумалось только бы не вот этот невзрачный, немного замусоленный отель. Да, это он... Но ресепшн победил плохие мысли, все чисто, хоть и присесть негде.

Номер 104. (2-й этаж) был вердикт. Поменять потом не получилось 3 дня, но если вас не раздражает легкий, правда, еле слышный шум постоянно вкл/выкл компрессора, беспокоиться нечего. полотенца чистые, уборка каждые 1-3 дня, мы так графика и не разобрали, правда балкон убрали только 1 раз за день до отъезда, соответственно он скопил песок, пару стаканчиков, несколько окурков и фантиков. Полотенце брошенное нами на пол чтобы вытирать ноги возвращаясь с балкона пролежало весь отдых, какие заботливые. Санузел терпимый. В целом сам номер на троечку, как и звезд в отеле.

Питание крайне не приятное. Идешь на ужин и смотришь как люди в поисках еды морщатся. :) Уж я в еде не привередливый, и то нечего было есть, пару раз была съедобная курица, один раз нагетсы, и пару раз говядина. было подобие лазаньи. но зато всегда были макароны с соусом... я то его болоньезе не решился назвать, они - смогли. Картофель фри.... посредственный, но он всех спасал первые 4 дня, пока не надоел. И это за 13 дней. Вообщем для 3* питание неудовлетворительное.

Бассейны, да есть.

Бары... лучше уж быть не all inclusive гостем ибо им подают пиво и напитки в пластиковый стаканах 150мл, за деньги они готовы стакан помыть, хотя ты ведь оплатил им деньги когда соглашался на all inclusive. по напиткам ассортимент большой. даже есть коктейли для all in бесплатные, бармены умело смешивают нечто из машины с соками и алкоголь.... но опять же в пластик! Жаль не могу описать лица англичанина, который высказал свое фи выражением лица по поводу стакашков.

автобусы подъезжают к торцу ибо не помещаются ко входу, у бара у бассейна (в нем днем подают даже картофель фри и неприятные сосиски) грязновато.

Вроде все. хотя наверное на массу неприятных мелочей счел слишком мелкими для формирования впечатления.

Добавлено 28.08.13 16:37 (1 990 символов в тексте)