Регистрация: 27.08.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
августе 2013
17.08.13 - 24.08.13

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Laphetos Beach Resort & SPA 5*

Оператор Тез тур,самолет боинг 737,перелет без нареканий.

До самого отеля с аэропорта 1,5-2 часа езды.

Ресепшн-пока ждали очередь что бы получить номер,выслушали много претензий от других отдыхающих,но в итоге и сами попали в такую ситуацию,когда нам сказали что свободных номеров нет и прийдётся пару дней пожить в соседнем отеле.

В итоге на 2 дня нас поселили в Холидей парк резорт.

Номера в Лафетос дали на втором этаже 1242,сама комната стандарт как и везде,но была не совсем убрана.

Что касается питания:очень скромно-овощи,нарезки овощные,тушеные овощи,макароны,порошковое пюре,омлеты по утрам,один раз были куриные ножки,тушеная рыба(не первой свежести).Фрукты-яблоко,слива,арбуз,один раз был виноград.Что самое интересное когда первый раз спроси"Где у Вас фрукты",-обслуга делает вид что не понимают язык и разводят плечами.

Детского питания как такового нет,есть хлопья,пару раз была каша,с молоком сомнительного происхождения-и всё!

Аниматоры-ни какие,это факт.Взрослая анимация пошлая.

Уборка номера-заключается в том что бы нам показаться,перестилить постель (аж 2 раза,за неделю,)другой стороной,и поелозить тряпкой по тумбочке.Лебедей нам не крутили,хотя на чай первые 4 дня я оставлял.

Мини бар-платный,сейф тоже,и это пятёрка.

Очень огорчили полотенца-ребят их пора заменить,хорошо что супруга берет с собой,нам это помогло.

Гели шампуни тоже всегда берем свои,сан узел требует ремонта.были перебои с водой,и электричеством.

Территория-не большая,но в полне компактная,не понравились сильно хлорированные бассейны.

Не помню имя парня,который работает в баре у бассейна,всегда здоровался и спрашивал на англиском как дела?А остальные редкосные хамы.

Пляж не ухожен,грязный.

Экскурсии брали в уличном агенстве,понравилось- Паммукале-40$ c человека и дополнительно мы платили 18 $ за посещение бассейна К,леопатры,на экскурсиях напитки типо кока-кола 0,33,или персик(турецкий ж/б)стоит 3$,в Поммукале идти прилично пеши по прибытию,пока доберешся захочется пить,имейте ввиду.

Отель не советую,а вот водителей автобусов по экскурсиям,тем более дальним считаю что благодарить надо.и 1$ lдумаю для вас не накладно,а человек почти целый день по жаре нас возит в туфлях,брюках и рубашке,вот здесь чай вполне уместен!

Желаю всем удачного выбора!

Добавлено 28.08.13 16:47 (2 295 символов в тексте)

14:51 29.08.13

Slava (Slava066) из Уфы ,зачем фотографию чужую спер?

16:36 05.09.13

Бредятина а не отзыв, какой минибар платный??? там ничего в холодильнике не лежит кроме воды которую докладывают каждый день.

12:02 18.09.13

у нас тур оператор Анекс тур, ездили в памакулле, и у нас в холодильнике была газировка и вода( платно), лично ее покупали ! Человек вам правду пишет, а вы на него накинулись.