Регистрация: 07.08.13
августе 2013
17.08.13 - 26.08.13

Отдыхала с мамой и ребенком 9-ти лет. Территория...

Отдыхала с мамой и ребенком 9-ти лет.

Территория, бунгало, море, пляж, кондитерская, мороженое, арбузы, много воды в бутылках - все на отлично. Можно спокойно брать еду с собой, детям фрукты и т.д.. Всегда можно покормить ребенка, рядом с пляжем неплохой снек- бар. Оочень много отдыхающих - в основном с Украины и России. Перед ресторанами висит антисептик для рук ! Везде стараются поддерживать чистоту.

Напишу только о недостатках:

1.Питание, обслуживание в главном ресторане на троечку с плюсом. Основные блюда- мясо, рыба (в любом виде) не вкусные. Курицы много, есть индюшка, но за неделю курица надоедает. Морепродуктов нет .

Не всегда можно занять столик, многие ходят в поисках стола с тарелками.

2.Анимация для детей плохая. В клубе практически не занимаются. Мы ехали специально в отель с анимацией, но ребенку не понравилось, некоторые аниматоры грубые. Детская дискотека проходит перед сценой, дети толпятся, места не хватает, могли бы убрать стулья на передних рядах. Музыка ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ, децибелы зашкаливают, мы даже ходили жаловаться на музыку, один раз было потише, но потом опять. На детской дискотеке практически НИ ОДНОЙ ДЕТСКОЙ ПЕСНИ, только взрослые, например, Сердючка. Некоторые шуточки аниматоров не к месту, например, шутить перед маленькими детьми, что если кто не будете танцевать, будем стрелять из пистолета (команда была в пиратской форме с пистолетом) - это безобразие. Нет системы вручения грамот перед дискотекой, обычно детям это нравится. Детские конкурсы проходят уже после дискотеки. Катание на машинках и надувной батут - платно.

3. Также ОЧЕНЬ громкая музыка у бассейна, где проводят водные игры. Во время анимации - пожалуйста, но с 12 до 15 орет так, что оттуда хочется убежать. В другой бассейн не ходили, поскольку детям удобно там нырять , прыгать в воду и плавать (есть отделение помельче и глубокое).

3. На тарзанке можно покачаться бесплатно, это приятно, немного высоковата лесенка , только детям совсем не дают попрыгать на батуте, очень жаль, поскольку они только за этим туда и лезут.

4. Пляжные полотенца грязноваты, иногда слишком.

Остальное все понравилось :)

Добавлено 28.08.13 17:32 (2 143 символов в тексте)

16:35 30.08.13

Уважаемая, Наталья! Нам очень приятно, что Вы провели отдых в нашем отеле. Также мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Все комментарии наших гостей играют огромную роль для нас. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля. С уважением отдел по связи с гостями

Все отзывы Наталья (3)