Регистрация: 29.09.10
июне 2009
25.05.09 - 05.06.09

Просто Супер

Отель суперский отдыхала в нем 2 раза, оба раза выше всех похвал. Единственный минус если это для кого важно -маленькая территория. Нам было не важно-так как возле отеля променад, такой приличный с кафешками с какими то мостиками , на другую сторону от отеля можно погулять по лавкам и опять же кафешки и т.д. Питание даже не могу сказать чего там не было -разве что омаров. Ресторан огромный всегда есть места, напитки все достойные ( мы пили бренди Наполеон) , на втором этаже есть бар в котором делают суперскую Пинаколоду, ходили во все рестораны Ля карт (сейчас из 5), очень понравился китайский , салаты конечно смешные , а вот вторые блюда хороши, и десерты, особенно меня впечатлило мороженное в кляре, я такого больше не ела. Рыбный сервируют на пляже рыба отпадная, не берите тунца на шпажках. османский хороший . да вообще все класс, все на уровне. В мини баре сок, минералка, вода, телевизоры- плазма,когда выезжаете никто не бегает за вами чтоб срезать браслет ( как в Египте) пей и ешь , мы сдали номер и тусили в баре возле него отличные кожаные, огромные диваны.Три водных горки , для детей мини клуб , моя дочь там разрисовывалась.

Добавлено 28.08.13 17:37 (1 148 символов в тексте)

05:45 30.08.13

Спасибо, едем в отель в начале октября, думаем все будет так же хорошо! Александра.

16:16 19.06.14

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu