Регистрация: 12.07.12
августе 2013
02.08.13 - 09.08.13

Отдыхали с мужем в начале августа 2013. Отель очень...

Отдыхали с мужем в начале августа 2013. Отель очень понравился (проживали в корпусе Beta №509).

1. Номер для нас двоих был великоват (гостинная и спальня). В номере была стиральная машина, посудомоечная, набор посуды на 4 чел. Убирали каждый день. В день рождения мужа подарили бутылку шампанского (без напоминаний) было очень приятно.

2. Питание было нормальное. Отлично не скажешь, но всего было в достаточном количестве, ужинать ходили в Сигму, там выбор больше. Грильхаус не советую - не понравилось.

3. Пляж для Ai бесплатный (лежаки и шезлонги), возле бассейна место занимала в 7 утра, но я рано встаю.

Все очень понравилось. Персонал очень приветливый и прекрасно общается на русском языке

Добавлено 28.08.13 17:47 (700 символов в тексте)

18:46 30.08.13

Просто интересно, что вы хотели видеть по питанию, чтобы было отлично, по моему было все, да ,не было лобстеров, крабов, но это уж круто совсем, а чего не было?

23:33 05.09.13

Лобстеров и крабов не надо. Просто хотелось чего-то остренького, все было сытно и вкусно, но пресновато

20:34 07.09.13

Я кушала в основном в у корпуса ЕТА в ресторане, там правда выбора чуть поменьше, но из остренького огурцы соленые ,маринованные и помидоры, соусы, кстати были не пресные, соглашусь соли они не так много добавляют, ну может это и ничего, дома можно догнать, супы не раз брала, бывали совсем остренькие, типа салянуи нашей, в принципе еду можно подострить!

20:38 07.09.13

Ну почему же, супчики иногда бывали острые из трех- один-точно, маринованыые огурчики, соленые, помидоры маринованные , соусы всевозможные, куру как-то ели, в томатном соусе с привправами, можно было что-то найти, ну и желудок отдах-нет на время отдых-а от острого, а дома это нагонится, если хочется!

Все отзывы Марина (2)