августе 2013
22.08.13 - 27.08.13

Полный П... Праздник:)

Отель 3 звезды. Номер светлый, чистый, полотенца не поменяли ни разу за 5 дней пребывания в нем.

О питании: выбрать что-либо очень сложно, в основном овощи не первой свежести, качество продуктов низкое. Когда постоялец задает вопрос а где же мясо или рыба персонал отворачивается и уходит. Я понимаю, что питание может быть и не главное, но такого низкого уровня питания мне не встречалось. Девиз отеля: "Если постоялец не доел блюдо утром, оно превратится в обеденный салат, а если не съели продукт в обед, то он с помощью различных специй превращается в салат на ужин". Словом, питание ужасное. Отдельная тема - кофе: кажется, Турция.. - турецкий кофе должен быть восхитительным, но нет, кофейный аппарат в отеле собрал наихудшие остатки от производства низкосортного кофе.

Персонал отеля в целом неплохой, но когда пожилая немецкая пара случайно разбила какой-то стеклянный предмет интерьера в фойе, выяснение отношений было со стороны отеля жестким.

Море - аккуратнее с булыжниками, которые находятся на дне при заходе в море, многие ходят с синяками на ногах и прихрамывают от травм, а мы разрезали ступни о ракушки образовавшиеся на крупных камнях.

По понедельникам перед центральным входом в отель турки организуют базар (расставляют торговые палатки на 4 квартала). Если есть желание что-либо приобрести, нужно торговаться в половину цены - это минимум, и быть бдительными, могут обмануть на каждом шагу.

В отель ехать не советую, лучше выбрать другое место.

Добавлено 28.08.13 18:09 (1 493 символов в тексте)

22:32 29.08.13

Согласна полностью!!!! Отзыв разместить с территории Турции сайт не дает, поэтому напишу тут..
Сейчас находимся непосредственно в этом отеле... Это, конечно, нечто... Говорю с полной уверенностью, что все написанные хорошие отзывы о нем заказные!!! Сами выбирали отель по отзывам и теперь чуть не плачем. Заселили нас практически сразу, часа через пол после приезда и это хорошо. Номер достаточно миниатюрный... Помещается только 2 кровати и проходик между ними и огромный бесполезный балкон. В общем, это все тоже норм. Кондей работает странно очень и это не очень хорошо. Но.... Воды нет почти целый день... Никакой... Еды, в общем-то, тоже. Кроме мешанины из овощей, зеленой дыни и безвкусных булок, если ооочень повезет, картошки фри, а если звезда с неба упадет, макарон... Больше ничего нет. Ни курицы, ни мяса, ни рыбы. Вообще ничего. На ужин сегодня мы кушали картошку фри с луком. Не верьте отзывам, которые написаны про этот отель. Итого по системе все включено мы сидим голодные. И не только мы. Постоянно слышатся слова о том, что сегодня опять остаемся голодными. Печально все, друзья.. Печально.

12:01 02.09.13

Блиин начиталась и теперь у меня шок!!!!!!!! Собираемся туда с 06.09 с ребенком 1 год 11 мес., и как сейчас быть даже и не знаю, если все хорошие отзывы это ложь, тогда мы в полной попе....Действительно что ли кушать нечего? А номер как там? новые? или уже все убитое? пляж?

14:45 02.09.13

Ольга, в любом случае, у вас уже выбора нет. Номера вполне неплохие, просто небольшие, но мебель новая, телевизор жк.. До пляжа нужно прогуляться минут 5, но об этом писали.. Пляж хороший, чистый. Пляж отеля номер 11. Для купания лучше отойти на 12, там заход в море лучше, нет камней больших о которые можно пораниться. Питание несколько улучшилось.. Теперь появляется курочка и рыбка, но в каждый день что-то определенное, а не все сразу..но лучше приходить к началу ужина, а иногда и обеда, потому что это все"мясное" зачастую имеет свойство оч быстро заканчиваться и его заменяют на картошку фри)) на ужин за полчаса у бассейна столы занимают до ужина))) кстати, чая вот нет уже 2йдень...Уж не знаю, то ли отзывы подействовали, то ли ругань с персоналом на счет питания.. Погода хорошая, море теплое, люди тут позитивные и добрые). Путевка у вас куплена уже, поэтому настраивайтесь только на позитив).желаю вам хорошего отдыха)

15:21 02.09.13

спасибо! надеюсь все будет хорошо)))потом напишу наш отзыв!