Регистрация: 28.08.13
июле 2013
19.07.13 - 02.08.13

Нам этот отель посоветовали туроператор. Когда пытались...

Нам этот отель посоветовали туроператор. Когда пытались найти информацию про этот отель все было безуспешно!

Мы ездили с ребенком, отель очень понравился, комната большая, светлая, балкон, сейф в номере, холодильник, воды 2 бутылки, нам ее хватало даже не покупали. Номер каждый день убирали, меняли полотенце. Но постельное меняют если только сам попросиш. Хозяин очень доброжелательный. Персонал очень улыбчивый. Порции большие мы даже все не седали. Всем рекомендую. До моря не далеко.

а это вид при в ходе в отель

такой красивый балкон

показывает 4 русских канала

В шкафу стоит сейф

Добавлено 28.08.13 18:25 (490 символов в тексте)

23:02 26.09.13

Подскажите, от какого туроператора вы были в этом отели. Я не могу найти туры в отель

04:19 03.10.13

Скорее всего, они бронировали через агоду или букинг, мы сами забронировали через агоду. Возможно, просто у туроператоров этого миниотеля нет в турах .

14:24 17.10.13

Есть этот отель у ТО Anex Tour

13:09 14.11.13

Ольга, Здравствуйте!
Очень рада, что Вам с Настей понравился и отель и отдых! Т.к. у меня был телефон только Нины, то когда Вы вернулись в Красноярск, я смогла поговорить о впечатлениях об отдыхе только с ней!:) Зашла сюда почитать новые отзывы об этом отеле и вдруг наткнулась на Ваш:) Претензию туроператору по поводу гидов, кстати, я отправила и они занялись этим вопросом:)

13:57 26.12.13

Не могу на Агоде найти этого отеля. ((

23:09 09.02.14

Ну хоть кто-нибудь подскажите ориентиры, где он расположен? На какой сойке? Что рядом есть? Пожалуйста!!!

23:09 09.02.14

Все отзывы ольга (1)