Регистрация: 26.08.13
январе 2013
04.01.13 - 13.01.13

Твердая 4

Отдыхали в этом отеле в январе 2013 года- а-ля новогодние каникулы.

Отель находиться в неплохом месте: рядом оживленная дорога, где можно поймать такси; через дорогу Храм Зевса, парк, аттракционы; совсем близко Акрополь и множество старых улочек с различными достопримечательностями и музеями; до пешеходной улицы Гермес и Парламента где-то 10 минут пешком. Рядом с отелям множество всяких мелких кофеин и палаток.

Сам отель представляет собой очень красивое здание с не избитым фасадом. Холл безумно презентабельный- мрамор золотистого цвета, массивные вазы, мебель из красного дерева, огромные зеркала и большие пространства. Холл всегда пустой, так что в очереди на рецепшен стоять не придется, да и вообще будете чувствовать себя, как дома, где нет посторонних людей. Персонал очень вежливый, учтивый, люди пытаются сделать так что бы вам все понравилось. Хорошо говорят и понимают по-английски.

Номера в отели уже не очень соответствуют холлу и фасаду здания- они по проще, по меньше и уже слегка убиты. Но все равно приятны глазу и в них есть все самое необходимое. Их бы обновить и я думаю, что отель не так бы пустовал. Просто почти что ежегодно первые 2 недели января мы проводим в Афинах, в разных отелях каждый раз и из-за НГ всегда везде все заполнено.

Убираются в номерах качественно. Все чисто, красиво, все сложенно. Так же минусом является слышимость. Громкие голоса, смех и спускания туалетов в соседнем номере слышались еженочно)

На последнем этаже отеля находиться бар с открытой террасой. Из-за зимнего время ей мы пользовались только для выхода покурить. Но сам бар так же, как и фойе очень красивый. Шикарная барная стойка с огромным выбором алкоголя. А какие коктейли делает бармен на основе Майота! Ммм, это просто нечто. Но и цены не дешевые. За 6 коктейлей мы отдали ок. 300 евро.

В отели мы не ели. Вставать на завтрак рано лень, а днем и вечером мы уже от него далековато были. Так что сказать ничего не могу.

В общем, отель приятный, находиться в хорошем месте, персонал работает отлично, цены на проживания приемлемые. Да к тому же почему бы не побывать в отели, который специально строили к проведению Олимпийских игр. Но все же он очень пустой: на первом этаже находятся несколько залов ресторанов (один в рыцарском стиле, другой в стиле Людовика), но там всегда был выключен свет и никого не было, да и еще там много помещений, которые не работали. Но зато побродить очень интересно, как в замке, где уже давно никто не живет;)

Добавлено 28.08.13 18:33 (2 472 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)