Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Elounda Marmin Bay (отель был переименован 01.03.15)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Здравствуйте, мы жили в отеле с 15 по 27 августа. Тур брали...

Здравствуйте, мы жили в отеле с 15 по 27 августа. Тур брали в компании Библио Глобус принимающая сторона Beleon Tours.

Перелет авиакомпанией Трансаэро – молодцы. Взлет и посадка без задержек. Потом на паспортном контроле творился ужас – несколько рейсов, все в одном помещении, как «селедки в бочке» и это продолжалось 1,5 часа. Затем Beleon Turs нас быстро рассадили в автобусы. Дорога заняла часа 2, но на основании предыдущих отзывов мы были к этому готовы, наш отель был последний. Дорога была не утомительной, наш гид Попи рассказывала нам про Грецию и Крит.

По приезду к нам спустился молодой человек на автомобиле и отвез наши чемоданы прямо до номеров, так что не пришлось тащить их в гору (то же самое и при отъезде). На ресепшен нам сразу выдали ключи и инструкцию, если можно так назвать, на русском языке по поводу работы ресторана, бара и пляжа, что включено и что нет.

Номер мы заказывали Superior, остались довольны – прекрасный вид на море, чистый, все в белых тонах, ванная просторная. Убирали каждый день, постельное белье раз в два дня, а если оставляли чаевые, то и каждый день. Красиво раскладывали полотенца и пр., даже порядок наводили на комоде 

На мой взгляд, питание было очень разнообразным, каждый день что-то новенькое, не успевали даже все попробовать. Единственное, вода там не вкусная, соответственно и кофе и другие напитки на её основе. Очень милые и добрые официанты в ресторане! Также очень хорошая бармен Диана около бассейна, девочки там все русскоговорящие и улыбчивые.

Море – чистое и прозрачное, просто супер, но вот рыбки, которые там водятся, больно кусаются, один раз меня даже укусили до крови, так, что все время приходилось шевелить ногами. По поводу лежаков там такая ситуация, они разделены на две части половина для бара, половина для отеля. Мы были не в курсе и заняли лежак для бара, соответственно нас оттуда прогнала очень злая официантка, которая там работает, она вообще ко всем людям с браслетиками носится как к "не достойным". Один раз мы хотели купить коктейли в баре, так она у нас спросила с перекошенным лицом: « А вы уверены? Они не входят в программу «все включено»!». А вот вечером там работает классный бармен, сделает любой коктейль, которого нет в меню и очень общительный. Также на пляже есть масса развлечений: прокат катеров, водные лыжи, водные диваны и пр., возят на Спиналонгу.

Покупали экскурсию на Критский вечер – было весело. Вторая на Санторини. Выезд в 5-25 приезд 23-00. Гидом была Магдалена, она молодчина, так интересно все рассказывала. В общей сложности дорога на Санторини заняла 9 часов (5 часов на катамаране и 4 на автобусе в обе стороны). Деревушка Ия с бело-голубыми домиками очень красивая, были мы там всего 1 час, также нас возили на «раскопки» в Акротири и обедать в кафе (еда никакая и за отдельную плату). Стоит на 2 взр и 1 реб. 350 евро, мое мнение экскурсия того не стоит, но как говорится надо же мир посмотреть, так что не жалеем.

Гида по отелю зовут Анна, тоже очень отзывчивая, мы ей задавали кучу вопросов, всегда все расскажет и покажет, один раз даже тормознули её машину на дороге, когда она уезжала из отеля и ничего, все объяснила с улыбкой на лице. Когда уезжали на Санторини, заказала нам ланч-пакеты и поздний ужин, дала кучу рекомендаций.

Кстати, ребята из компании Beleon Tours, чуть ли ни за руку отводят на регистрацию посадки.

Если будут, какие-то вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 28.08.13 18:37 (3 483 символов в тексте)

22:01 10.09.13

Здравствуйте Оксана!Вы позитивный человек,вот так и надо отдыхать,не обращая внимание на мелочи!!!! Читала отзывы до вашего, про полотенца не понятно, может вы разъясните.? И про сейф напишите, если можно.

12:07 12.09.13

Здравствуйте, Мария! Спасибо, большое. Пользование сейфом стоит 2 евро в сутки, а про полотенца, честно говоря мы брали свои, но кажется надо оставлять 10 евро залог, при отъезде Вам возвращают 8 евро и если захотите поменять, то надо платить за стирку еще 1 или 2 евро точно не помню, нам по приезду рассказывала Гид отеля Анна.

20:28 16.09.13

Спасибо огромное!Возьмём тоже свои,думаю будет спокойней.

Все отзывы Оксана (11)