Регистрация: 02.06.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
09.08.13 - 23.08.13

Мой любимый отель

Вот уже 5-й раз я отдыхаю в отеле СанРайс Холидей.

СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!!!.

Мне все нравиться в отеле. Сплошной позитив.

Я влюбилась в его море, людей, территорию. Это мой отель. Я в нем отдыхаю душевно. Море рядом. Персонал очень отзывчивый. Все прихоти туриста исполняются . Чистота идеальная. Питание во-о-о-б-щ-щ-е класс. Генеральный менеджер и его команда интерисуется всем что, происходит в отеле, в комнатах, ресторанах, тут же истолняется любая недоделка, А проблем я не видела. Хотя бы для себя. Все в комнате работает.

Вечером живая музыка. Анимация очень отличная.Будет возмжность приеду еще и еще не один раз.

Хотелось бы лично поблагодарить мистера Дераза-главного менеджера , Шеф-повара Ашрафа, по организации четкой работы ресепшен любимого менеджера Ислама, Мистера фреш,тот,кто соки носит, официантов на Бич баре и во всех ресторанах . Русского менеджера Анну, так как ей приходится нам русским высказывать свои пожелания и она всегда очень отзывчивая и их решает. Очень большое спасибо Менеджеру по организации уборки отеля. Всегда идеальная чистота. Спасибо ей. и всем работникам наводящих чистоту отеля.

Всем огромное спасибо. Простите если кого пропустила.

Я Вас всех люблю. Всем привет.

Ваша Lina.

Добавлено 28.08.13 18:57 (1 234 символов в тексте)

15:07 05.09.13

Полностью согласна)))

13:50 25.10.13

Здравствуйте,подскажите пожалуйста завтра/обед/ужин проходит только в закрытом помещении или есть столики на улице?

15:38 25.10.13

Здравствуйте. Да есть столики на улице, но только летом.