Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отличный отель!

Здравствуйте!

В Турции была уже не первый раз. До этого ездили в 5*, поэтому изначально была настроена, что уровень будет ниже... Но отель приятно удивил)))

ПЕРСОНАЛ

Все очень улыбчивые, доброжелательные, старательные. Практически все знают русский язык. Всегда можно было обратиться на ресепшен, если возникали какие-нибудь вопросы или проблемы (например, на счет дополнительного ключа от номера; или однажды дочка потеряла кепку, нам ее вернули на ресепшене). При чем чаевые никто никогда ни за что не просил, это было даже как-то непривычно что ли... Помню, как бежала за мужчиной, который донес нам чемоданы до номера, чтобы дать ему пару долларов :) Уборку в номере делали так стремительно (и качественно, что немаловажно), что первые дни мы не успевали оставлять чаевые :) Стоило спуститься на 10 мин на завтрак - а номер уже убран))) Повар - очень милый и приятный, всегда расскажет обо всех блюдах. Дочка моя была в восторге, когда он у нее спрашивал - "Это" будешь? И терпеливо ждал ответа. А она "типо" думала :) Аниматоры - супер))) Особенно Эдди, прямо "горел" на работе)))

ПЛЯЖ

Пляж - просто супер!!! Это вообще был главный критерий, по которому мы выбирали отель. Желтенький песочек, плавный заход в воду... Сильных волн не было, мы с дочкой (6 лет) плавали каждый день) Ее вообще из моря невозможно было вытащить)) Свободные лежаки были в любое время суток.

НОМЕРА

Номер нам достался в основном корпусе. Достаточно хороший номер, кондиционер работал исправно, один раз мы даже замерзли, потому что с вечера слишком низкую температуру выставили :) Но это, конечно, наш "косяк". Вид из окна был просто шикарный))) Его хотелось без конца фотографировать, что мы собственно и делали ))

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Территория небольшая, но очень симпатичная. Хороший бассейн с горками, детский бассейн... Мы любили иногда погулять по гардену, там тихо, спокойно и много очень красивых цветов. И вообще атмосфера в отелле какая-то семейная, что ли... дружелюбная...

ПИТАНИЕ

С едой проблем никаких не было. Всегда было мясо, курица, овощи, макароны, фрукты, выпечка... На мой взгляд, выбор достаточный. Дочка там "подсела" на "сухие завтраки" с молоком. Каждое утро будила меня в самую рань, боясь, что мы проспим завтрак :) Мы и по возвращении теперь постоянно едим эти "завтраки". А, учитывая, что раньше молоко она вообще никогда не пила, то это очередной большой "плюс" отелю от меня))

В общем отличный отель для семейного и детского отдыха) Смело рекомендую))))

Добавлено 28.08.13 19:46 (2 540 символов в тексте)

08:55 29.08.13

Анастасия, расскажите, пожалуйста, о номере (какая мебель была, ванная или душевая кабинка, душ лейка или зафиксирован в стене)? Мы попали в номер в Гардене, поэтому впечатление об отеле хорошее, но не отличное.

21:31 29.08.13

Мебель хорошего качества (тумбочки, комоды, стол, кресла, шкаф, сейф, телевизор...). Все стандартно... Ванна. Душ зафиксирован, что конечно не очень удобно, но это такая мелочь.

Все отзывы Анастасия (1)