Регистрация: 28.08.13
Читательский охват:
августе 2013
14.08.13 - 23.08.13

Испорченный отпуск( Прочитайте прежде чем ехать.

Ехали в троем с подругами. Поехали так как отель молодежный. Нас заселили не сразу (но это не беда). Нам дали четвертый корпус, номер который предназначен для двоих. Между двумя кроватями впихнули третью. (Но это тоже не страшно). Так мы и проспали весь отпуск на трехспальной кровати. Номер очень маленький. У нас у всех вещи весь отпуск пролежали в чемоданах так как некуда было положить даже косметику.( но это тоже не беда). Територия отеля не большая. Как попадаешь в этот отель понимаешь что он построен очень давно, старенький( пошарпанные стены, старые кровати которые персонал подпирает туалетной бумагой, переодически не течет вода из крана). Мне есть с чем сравнивать я уже не первый раз в Турции но такого ещё не видела. По поводу еды это особая тема. На седьмой день с подругой сбежали от голода ночью в Макдональс, кому рассказать не поверят (очень хотелось мяса). Обычно я наедаюсь в Турции арбузом на весь год так как там его много. Арбуз в этом отеле видела за десять дней два раза и то не достался. Рыба редко и целая зажареная которую ешь для того что бы поесть мяса. Курицу видела один раз. Сладостей очень мало, которые есть это желотин. В основном очень много травы салат который никто не берет. На завтрак можно поесть из съедобного только яица вареные, на обед тушеные баклажаны. Ну это ладно мы девушки. А парням там вообще делать нечего. Познакомились с двумя парнями, так они каждый день покупали себе шаурму чтобы не ходить голодными. Анимация это особая тема. Её нет. Раз в семь примерно дней там проводят лотерею. Но это очень скучно. Дискотеки нет. Вечером в отеле делать нечего. Люди которые остаются в отеле после ужина просто сидят разговаривают за столиками. Сейфа нет он платный. Напитки вечером любые платные. Бар в отеле закрывается рано. Ну это тоже пол беды. От пляжа там написано вторая линия. Это не так. до пляжа надо поймать маршрутку оранжевую которая стоит 2,5 лиры и проехать остановок семь. Это очень далеко. До улицы баровна которую все ходят и мы не исключение такая же ситуация синяя маршрутка 1,5 лиры. Тоже очень далеко. Приготовьте деньги на такси и транспорт. Такси от улицы баров 15 лир. Отель расположен очень не удобно. Бассейн в четвертом корпусе большой места всем хватает претензий нет. Отель молодежный. Молодеж от 16 лет до максимум 22 старше нет. В отели полно пьяной молодежи но это для меня не играет роли меня не напрягло. Так круглосуточно орут и днем и ночью. Но я не обращаю внимания, а подружки несмогли уснуть. Пару раз доходило до драки с кровью. Мы старались не находится в отеле так как там делать нечего.

Наша шикарная кровать подпертая туалетной бумагой жалко не сфоткала.

Добавлено 28.08.13 21:07 (2 580 символов в тексте)
Все отзывы Вера (3)